Наверняка• 19 октября 2017
здесь есть нудисты? как это, раскажите как это?
Спелый баклажан• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
снимаете трусы - и подставляете пиписку ветру и солнцу.
В каждой бочке...• 19 октября 2017
в Карпатах был дождь и мы приплелись под урочище Гаджина.Очень красивое место и речка дикая горная.Ужинали в палатке,что-то приготовив на газовой горелке.Утро было ясное и на наше удивление из соседних палаток на речку,по очереди ходили купаться голые молодые женщины.
Утренняя зорька• 19 октября 2017
тю, сиськи на коленки положили, фапочку надели и усе, принимаем витамин Д.