Сиренькая• 19 октября 2017
Посоветуйте посудомойку с 3 корзинами
Посоветуйте пож. посудомойку с тремя корзинами и чтоб над верхней корзиной была планка- разбрыскиватель что крутится (незнаю как она называется правильно). Ищу на сайтах а там нету таких детальных фото и отзывов.
Заранее спасибо откликнувшимся.
Сиренькая
• 19 октября 2017
Ответ дляМотылек
У меня BOSH. SMV58l60EU
3 корзины и верхняя планка- разбрыскиватель?
Соседушка• 19 октября 2017
Над верхней коромысло? Такого не бывает наверное. Над верхней обычно разбрызгиватель без коромысла.
Сиренькая
• 19 октября 2017
Ответ дляСоседушка
видела в Електролюксе и АЕГ (заграницей, а модель здесь и там отличается)
Соседушка• 19 октября 2017
Ответ дляПаравозик
То есть под потолком пмм коромысло? А какая разница - коромысло там или просто разбрызгиватель? Вообще, слабо представляю себе коромысло над третьей корзиной. Это там места должно быть много. Значит ’съестся’ место между нижней и средней корзиной или между средней и верхней (а его в этом случае и так мало). Это будет скорее минус, чем плюс.