Девочки на выходные едем в Каменец-Подольск,как правильно составить маршрут чтобы все увидеть.Читала про прогулки по Днестру,сейчас проходят??И где можно вкусно покушать.
Nika-chica• 19 октября 2017
Вкусно покушать можно в центре в кафе ’Бломанже’, кафе-кондитерская ’Мадам Буше’. В старой части города есть кафе-музей ’Кава від поліцмейстера’, ’Франт’, кавярня ’На Зарванській’, кафе ’Ніка’