Бабульция• 03 сентября 2013
Вы с любовником любовницей разговариваете о своих семьях, муже жене, детях?
Вас это интересует?
Бабульция
• 03 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А я обожаю своих мужчин, они у меня самые лучшие.

Пушап Ми• 03 сентября 2013
Только полное чмо будет рассуждать о том как плохо ему дома. Если ты живешь там, не ной, а живи где хорошо). Просто у меня сейчас ситуация, с мужем полный игнор. Я мечтаю чтоб он нашел себе любовь и свалил.
Директор Пляжа• 03 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Если вам противно - походите просто мимо. Противно ханжество!
Противна безнравственность и разврат! Если грешницы, молчите в трубочку и не выносите ’сор из избы’ на обсуждение! Позор!
Заместитель Анонима• 03 сентября 2013
О семейных отношениях- никогда ни слова. Иногда о ребенке можем поговорить, он подарки передает периодически к праздникам. Но ребенок его не видела ни разу,- ни к чему.
Новогодняя пальма• 03 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы очень хороший человек,не переживайте так.Всё будет хорошо.
Неправдиша• 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
А что вам мешает с ним поговорить и честно сказать, что вы хотите разойтись?
Вы не считает, что сейчас именно, как чмо, отозвались о своем муже - чтобы он свалил? Не? Или это не считается? А только мужчинам нельзя говорить плохо о своих ’драгоценных женах’?
Налитое яблочко• 03 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
+100 %! как знакомо!все так и есть..хотя нет уже тех отношений- есть о чем именно поговорить!и есть что вспомнить!
есть что вспомнить,но нечего детям рассказать:))))))
Неправдиша• 03 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Если благочестивые, давно пора молитву прочитать и спать ложиться.
Сор никто не выносит. Люди просто разговаривают на ночь глядя. Или вы никогда ни с кем не поднимали личных тем? И с подругами только о погоде и птичках говорите?
Однозначная• 03 сентября 2013
Девочки, я не понимаю просто, какие у вас отношения с мужем если у вас есть любовник? Я не представляю себе как можно любить 2-х мужчин?????
Я очень люблю мужа, все мое время ему, все внимание. Как вы себя вообще чувствуете когда обманываете? Я точно не смогла бы, мне просто противно было бы врать. Я не осуждаю, но вы живете в гармонии сами с собой? Вам не противно лгать?
Неправдиша• 03 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ребенок ваш, или общий?
Неправдиша• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
А какие отношения там, где есть любовница? И живет с женой? И жена знает, но все терпит?
Не судите. Вы не знаете ничего про то, кто как живет. А сходу - про ложь и противно - легко рассказывать.
Бабульция
• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Если у вас с мужем все хорошо - вам повезло, но с годами отношения не такие, как сначала. Все в жизни случается, для меня это было дико раньше - завести любовника, я этого не понимала, но жизнь заставила, молодая, хочу любви, ласки, быть желанной, чувствовать себя женщиной хочется, а не только домохозяйкой и станком для печати денег. С мужем семья, совместная квартира, ребенок, не стыдно в люди выйти. но извините секс 2 минуты раз в неделю - я как-то с этим смирится не могу.
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Так я не сужу, мне интересно.
Пенек Возмездия• 03 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А ребенок знает про его существование?
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Спасибо, так как-то понятней.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Однозначная, не все так однозначно в жизни людей. Поверьте,отношения за рамками семьи иногда дают возможность эту самую гармонию словить,хотя бы ее направление. Лично у меня была ситуация,когда грубо гворя,если сложить двух дорогих мне мужчин,то был бы тот самый,мой идеальный. Но у каждого были такие нюансы в характере/поведении/взглядах,что нужно было получить что-то кардинально противоположное,иначе гармония отдалялась и рождалось сплошное недовольство. У каждого свое, не нужно думать,что кто-то хуже,если живет или поступает не по принятым нормам.Что ждет в жизни дальше каждую из нас-это может быть большой сюрприз.
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Я об этом постоянно говорю, он не уходит.... ждет что я уйду? Я не уйду, мне с тремя детьми бегать не в досуг. Его не держу, можете( любимые женщины) ну и забирайте. Я так понимаю и Вы то нафиг не нужны.....
Бабушка Бетман• 03 сентября 2013
нихренасебе, неприятие измены уже считается ханжеством? куда мы катимся
Неправдиша• 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
а возможно, он у вас такое сокровище, что ни вам, и никому другому тоже не нужен? чего такое брать?
может он потому и не хочет уходить, что знает, больше такой умной, что за него замуж выйдет, днем с огнем не найдет.
Бабульция
• 03 сентября 2013
я с мужем говорю о разводе, после очередной ссоры - говорю можем разойтись (у него много претензий ко мне), он: но у нас же семья, ребенок, я: ’Это не проблема, можешь видится с ребенком, участвовать в его жизни, только будем жить в разных местах, он не уходит, квартира моя - я бы ушла. Живем как соседи, раз в неделю двухминутный секс. Постоянно ругаемся по любой мелочи. Спрашиваю : ’У тебя кто-то есть’, отвечает, что нету....
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Да наверное, потрахаться за ужин в кабаке сейчас видать за счастье?
Кидстаффовна• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
не судите и несудимы будете.рады за вас.вот только в жизни не все так просто.у знакомой муж - золото.одно но...импотент.а она молодая,красивая,умница.мужа любит по своему.и любовника имеет.только для секса.муж догадывается,но сказать ничего не может.сложная ситуация.
Радуга-дуга• 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Бабушка мороз• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
сколько Вам лет?
Бабульция
• 03 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
сколько Вам лет?
если это имеет значение, 26 лет
Бабушка мороз• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
если это имеет значение, 26 лет
мне 30 лет и у меня с мужем отношения как с любовником постоянно секс,утром в обед и вечером, для него мало а мне много и ругаемся из-за секса.

Белочкой зови• 03 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
дорогая, сегодня у каждого второго - любовница.
Только каждая 5-я об этом догадывается.
Глаза уже откройте.
Только каждая 5-я об этом догадывается.
Глаза уже откройте.
Бабульция
• 03 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз

у меня такое , как у вас было 4 месяца назад - сейчас муж поменялся, не знаю, что с ним, ничего не хочет, даже обнять его не дает, утром и вечером перед и после работы не целует, вместе 7 лет