Бабульция• 03 сентября 2013

Вы с любовником любовницей разговариваете о своих семьях, муже жене, детях?

Вас это  интересует?
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
у меня такое , как у вас было 4 месяца назад - сейчас муж поменялся, не знаю, что с ним, ничего не хочет, даже обнять его не дает, утром и вечером перед и после работы не целует, вместе 7 лет
Может он просто устает? Вы никогда на работе не уставали так, что даже жышать не хочется, не то что секса? У меня работа специфическая, я иногда ловлю себя на мысли что когда на работе особенно туго - на муже зло срываю, дуюсь и т.д. Он понимает, ничего не говорит, я когда замечаю за собой - ругаю себя страшно и обещаю сама себе проблемы работы на семью не переносить Меня тогда тоже все раздражает, и обнимать меня тоже нельзя.... Могу огрызнуться.... Потом извиняюсь

Пушап Ми• 03 сентября 2013
Заберите моего б/ у мужа. Мне он так осточертел! Сил нет смотреть на его выкрутасы. Смешной, под сраку 41 год. Вам красотки возраст не помеха))))) . Но знайте- позову , примчится))))
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
4 мес. устает? не верю !!!!! секс с мужем 4 мес только по моей инициативе, и то если оденусь во что-то секси и начну приставать))) После работы любовник звонит - я горю, как хочу встречи))) на работе устаю страшно, но не смотря на это очень жду встречи) Человеку нужно минимум 8 объятий в день для счастья - я слава богу это получаю, даже больше, только с другим человеком!!! муж мне не противен, хочу его всегда - он не подпускает(
Бабушка мороз• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
может он чувствует что у Вас кто то есть?,мы 11 лет вместе и все 11 я от него убегаю а он меня ловит,трое детей за последние 6 лет,а сегодня говорит я не хочу кончать в тряпочку я хочу в тебя,а я знаю если кончит в меня я забеременею.
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
у меня в мои 26 лет любовнику 43 года - но выкладывается лучше, чем 30-летний!!!
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
нихрена он не чувствует((((( у него даже и мысли такой нет, никогда не был ревнивый, если сказала что задерживаюсь - никогда не трезвонит и не спрашивает где я. Любовник переживает только, чтоб не засек возле дома, муж только комп видит, больше никого и ничего его не интересует
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
А сейчас видать не с вами? ) Вы тупите, тратите время зря. Не в обиду...ну чего этот пердун ещё думает???
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
сейчас не со мной. что думает? не поняла?
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Ну я думаю зря вы так. Может очень даже чувствует - ждет пока вы нагуляетесь.

автор Бабульция • 03 сентября 2013
нет, я его очень хорошо знаю, с любовником чуть меньше месяца встречаемся, с мужем не все гуд 4 мес
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
чего пердун? на свои года не выглядит ни душой, ни телом
Бабушка мороз• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
сочувствую Вам,конечно такое безразличие
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
чего безразличие? доверяет
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Так вы не жили))) А вот постарайтесь, поживите с неделю))). У меня такое в хозяйстве проживает, тошнит уже... Вот и мечтаю избавиться.... Вы для меня сейчас олицетворение для свободной жизни! Я не несчастная жена )
Я мечтаю избавиться... ОНО работает, зарабатыват, машина хорошая и куча жалоб на жену....
Однозначная• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
чего безразличие? доверяет
Мне было очень интересно читать вашу темку. Я для себя сделала выводы:
1) Муж вас достал чем-то очень сильно (наверное все таки отсутствие секса - это все-таки следствие чего-то что случилось раньше)
2) Вы назло ему завели любовника хотя муж вам далеко не безразличен
3) Мужу похоже все равно, вас это очень обижает
4) Вы не понимаете что случилось с мужем
5) Вы не очень хорошо знаете о чем вам поговорить с любовником

А вы уверены что ваш муж ничем не заболел? Просто если бы мой так себя вел у меня было б 2 версии - очень устал, срочно нужно поехать отдохнуть, без ребенка, просто побыть вдвоем; наверное заболел - расспросить, найти врача, полечить. А вдруг у вашего мужа элементарно - простатит? К врачу боится, вам сказать стесняется, секса не хочется т.к. не получается?

Все, пошла спать. Простите что писала в теме не по темке )))
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Я не хочу с ним жить, мне своего хватает дома, я хочу отдыха, я с любовником отдыхаю, планов на него не строю, не верю, что можно жить душа в душу, как при встречах сейчас. Я не хочу слышать жалоб на его жену, мне с ним просто приятно проводить время вот и все.
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная

Многое не угадали. Любовника завела не на зло, просто встретились и поняли что хотим проводить вместе время... меня не обижает, то, что муж не трезвонит, наоборот хвастаюсь перед подругами мол доверяет и все такое... Я понимаю что случилось с мужем - или есть другая, или я его достала, характер не сахар. С любовником много общих тем, так как работаем на одном предприятии, и он очень давний мой знакомый, говорим обо всем кроме семьи, он начинает конечно о своей жене - но я не поддерживаю, и он прекращает.
автор Бабульция • 03 сентября 2013
Ответ дляОднозначная

Спокойной ночи Вам !!!
Пушап Ми• 03 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Ну и скажите ...хватит ныть!

Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Ребенок ваш, или общий?
Ребенок не его))
Заместитель Анонима• 04 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А ребенок знает про его существование?
Нет конечно. У ребенка есть папа, это не любовника ребенок. Чтоб не рассказал про дядю, поэтому не знакомлю.
Мочалкин блюз• 04 сентября 2013
когда был любовник, пытался жаловаться на свою постоянную, я пресекала и жестоко высмеивала, что ноет про женщину, про ребенка и маму, друзей слушала и обсуждала с ним с удовольствием. я хороший друг вообще) про свою семью не распространялась. насчет ’люблю мужа-не могу’ - поздравляю от души всех, кому в жизни так повезло - любить мужа, но не судите тех, у кого не все ладно в семье или на сердце покоя нет. бывает просто гульня, а бывает и по-другому, ханжи не поймут, а кто понимает - тому и объяснять не надо.