Леннон_Жив!• 20 октября 2017

Кто следующий Президент Украины?

Недавно Дмитрий Гордон в одном интервью заявил,что знает кого США готовит на пост Президента Украины. Это -два кандидата,люди известные всему миру,но не имеющие отношения к политике.Кто они по Вашему?
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
вот наша национальная проблема - население, которое голосует за ’интеллигентное лицо’, ’красиво говорит’, ’бизнесмен’ и ’знает 3 языка’
президент страны должен быть ПОЛИТИКОМ, а премьер - хозяйственником. Когда президентом становится торгаш - чьи интересы он будет преследовать? Не страны, а свои, и это нормально для торгаша. Когда премьером становится коммерческий директор базара, что он науправляет? Базар!
Я не проти.
Подивитесь просто, кого на вибір запропонують, чи будуть серед них господарники та чесні політики

Чучело-Мяучело• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
нато - это военный альянс, каким образом, он влияет на качество жизни населения?
А таким, стандарты и отсутствие коррупции в одной из составляющих, и не моловажных, ветвей власти- армия. И потом, нельзя в мин.образовании красть, а в мин.обороны нет. Коррупция это как тараканы: или во всей квартире, или нигде, в одной отдельной комнате не живут.
Бабка в тапках• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
За умови прозорих виборів, його б обрали.
Принаймні чесне, інтелігентне та відкрите обличчя.
Хоча, в ідеалі, не мав би приймати участь в подіях, які призвели країну до війни, розвалу та зубожіння.
Або, хоча б, попросити за це пробачення.
І так, він, безумовно, талант, але це не має відношення до теми.
Будь-хто з інших колишніх кандидатів, теж нічого хорошого не зробив, в масштабах країни.
Вы что, пиарщик Вакарчука? :) Иначе с чего такие голословные утверждения, что его бы выбрали? У меня среди знакомых нет никого, кто бы в трезвом уме до такого додумался бы. Предвосхищая вопросы, у меня окружение интеллигентное, проукраинское, но тем не менее Вакарчука в президенты??! :)))) Чесних відкритих облич у нас кілька мільйонів і що, всіх в президенти? :))
Топтунша• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Навіщо це?
Мови про те з ким було краще не було.
я к тому, что те ’те саме’, та трошки не те саме)
Запароленое одеяло• 20 октября 2017
Ответ дляМайданщица
знакомый уволился с ЗСУ, то говорил, лeчшeго нe было. но не факт что допусият до власти
в смысле лучший в номинации ’продать все имущество ВСУ’.
Да, в этом Гриценко абсолютный рекордсмен.

прав Ваш знакомый.
а на вырученные деньги покупать контент в газете жены - это тоже надо уметь.
АнтиТроль• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Я не проти.
тут не до честных, хоть бы просто политиков предоставили))))
а хозяйственник уже был, размавляв, правда, пагана))))
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
нема кілька мільйонів чесних та відкритих,принамні серед успішних та відомих
сама себе прекрасная• 20 октября 2017
Ещё нам шепелявого певуна Вакарчука и вороватого Наливая не хватало
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Значить,потрібно обурюватись результатом,а не тим що Україна третій рік лежить під США,бо вона і до того лежала.

Домашка• 20 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+1000 никого даже не удивило. Я не понимаю, Украина, что колония США?
Для вас это новость?
АнтиТроль• 20 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
бггг
стандарты НАТО - это комплекс унификации для обозначения, использования техники, боеприпасов, карт, средств связи и пр. Чтоб вам было понятнее - это правила цвета формы и размера пуль, которые должны быть у страны-участницы в армии. Каким образом страна эти пули возьмет на вооружение и сколько денег при этом будет разворовано - это в стандарты военного альянса не входит)))
и армия не является составляющей НИ ОДНОЙ из ветвей власти, запомните это, а лучше запишите

я так понимаю, такие как вы ждут, чтобы нас в нато приняли, раз верите, что членство несет некие экономические преимущества для экономики?)))) нет, не несет совершенно))))
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
так і політик вже був, навіщо Вам ще? живіть спогадами
АнтиТроль• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
да, и политик был
только политик ушел достойно, а хозяйственник мог еще для страны поработать
только страна не захотела, ей же намного полезнее интеллигентные лица и многоязычные бизнесмены)))) мне вот странно, экономику вроде в школах всем читали, откуда у населения такая повальная экономическая безграмотность? Одни президентов по выражению лица выбирают, другие - военные альянсы считают залогом высокого уровня жизни.....
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
да, и политик был
ви заплутались.
В темі мова про майбутнє,а не минуле,можна скільки завгодно рвати на собі волосся,але це нічого не змінить.
Взагалі наша справа маленька,скакати,або не скакати,коли скажуть фас.
АнтиТроль• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
ви заплутались.
право на высказывание собственного мнения у меня пока еще осталась, а скакать или не скакать по командам - это уж сами там давайте, у вас хорошо получается
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
швидко у вас закінчився словниковий запас
АнтиТроль• 20 октября 2017
Ответ дляpollyteika
а чтотакойе? не я же про скакать по команде заговорила))) задело? верю, расширяйте словарный запас, чтоб не скатываться на такие диалоги
pollyteika• 20 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Бажаю вам хорошого дня
Я не писала, що ви скакали.
Я сказала, що роль народу в цій справі маленька.
Його можуть лише використовувати для революцій та війн,справжнього права голосу ніхто не дає.
Я шалунья• 20 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я...
С какой предвыборной компанией идете,кандидат?

Я шалунья• 20 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Вакарчук
У президента мозги должны быть свежие, а у артиста этого ...эээ.. с этим не очень. Знакомый с ним чуточку общался, подорваный говорит этот Вакарчук. Волосы крашеные... и наркоманит что ли. Если его президентом, это будет говорящая голова. и все
Rawinka• 20 октября 2017
Всьо еті проклятиє амєріканци. Януковича нам підсунули, сволочі такі.
Майданщица• 20 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло

прав Ваш знакомый.
я уточню этот факт, спасибо за инфу