Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2017
Расскажите про мужчин близнец, собака, какие они? Гороскоп в интернете печальный
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это плохо ((
это словами не обьяснить
У меня дома два экземпляра.... муж и дочь
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
От человека зависит.
Но часто двуликие - да.
часто? - это их суть
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Бегите роняя тапки !
Какой у вас возраст?
35, а что?)
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
часто? - это их суть
а что Вы скажите, стоит ли продолжать общение с таким мужчиной?
Красавица писяная• 20 октября 2017
У меня близнец - обезьяна, не скучно с ним) любит все новое, путешествия, любит чтобі я менялась (цвет волос, длина, макияж, одежда), но в фундаментальних вещах - консерватор. Резкие смені настроения. что меня очень бесит. Очень требователен к своей персоне.
Садоводница• 20 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
)))) почему вы так думали?
Смотрите на отношения и поступки вашего мужчины, а не здесь ответ ищите..
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Смотрю )
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вот это зависит только от вас.
Я уже так живу 26 лет........
Считаю,что не для слабеньких женщин такой вариант
Я уже так живу 26 лет........
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
у меня не двуликий) если что, 8 лет вместе, 3-е детей
у вас еще вся жизнь впереди
Курочка-чубаточка• 20 октября 2017
У меня муж близнец, но не собака:). Быстрая смена настроения - да. Бывает часто сегодня одно, а завтра - другое. Но, по большому счёту, другого негатива нет. Он любит ’поиграть’ на публику, любит быть в центре внимания. Но я уже научилась с этим жить:)))
Весотехник• 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
это словами не обьяснить
У меня брат)
Новопоштинская• 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
а вот это зависит только от вас.
Я уже так живу 26 лет........
просто это для тех, у кого крепкя нервная система
железобетонная
Леплю из пластилина• 20 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
железобетонная
согласна
Весотехник• 20 октября 2017
Могу сказать, что если Вас полюбит этот мужчина, он будет Вас боготворить, одаривать, ни в чем не отказывать. Общительный, добрый, любит женское.внимание, по ушам ездить)
Красавица писяная• 20 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
как про моего мужа писали) он такой же. Еще добавлю, что часто с ним совсем не просто))
Новопоштинская• 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
согласна
хотя и сейчас мне кажется что худшего мужчины для ЖИЗНИ я не встречала
отец такой же.
Человек яркий. многогранный
лучше со сторны смотреть на это шоу
его родня сестра родила преждевременно чтоб ребенок на брата не был похож (это без шутоК) мегауманя женшина , айтишник (
отец такой же.
Человек яркий. многогранный
лучше со сторны смотреть на это шоу
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2017
Мой папа близнец+собака (еще та собацюра, как говорит моя мама) - опыт семейный весьма отрицательный. Опять же от человека зависит.
Татьяна Райская• 20 октября 2017
А у меня отец близнец/собака... не сказала бы, что идеал мужчины или отца( Двуликий, наверное, как все близнецы и очень вспыльчивый, а бы даже сказала психованный
Да будет так• 20 октября 2017
Про собак не знаю. У меня близнецы: сестра – тигр, муж – коза, отец – змея, сотрудница – крыса. Муж и сестра очень эмоциональные., настроение скачет что дурное. Отец и сотрудница – спокойные тихушники себе на уме