Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2017

Расскажите про мужчин близнец, собака, какие они? Гороскоп в интернете печальный

Татьяна Райская• 20 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой папа близнец+собака (еще та собацюра, как говорит моя мама) - опыт семейный весьма отрицательный. Опять же от человека зависит.
у меня тоже папа, мама тоже собака, но телец... не в разводе, но и говорить о счастливой семейной жизни не приходится... Хотя я думаю на каждого человека есть своя ’половинка’
Кишечная палочка• 20 октября 2017
Кум такой - это полный швах: меняет решения по 100 раз , хамовит, груб .
Сейчас у них с деньгами плохо , так там ещё и жаба , но скрытая ((
Хачапууури• 20 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Могу сказать, что если Вас полюбит этот мужчина, он будет Вас боготворить, одаривать, ни в чем не отказывать. Общительный, добрый, любит женское.внимание, по ушам ездить)
Вот точно. У меня такой муж. Правда я с очень сильным характером - Лев. Я отлично живу вот уже 12 лет, а дочку он просто боготворит.
Нашли в капусте• 20 октября 2017
вы все меня расстроили..... мой ребенок близнец собака..... характер еще тот, я справляюсь.... но переговорить его с каждым годом труднее
Катастрофа• 20 октября 2017
Сын близнец и собака. 23 года. Никаких ужасов не вижу. Спокойный, но при этом любит что-то увлекательно рассказать и ооочень подробно. Друзей много. Разозлить его трудно, нужно очень сильно постараться. Сейчас живёт с девушкой-Скорпионом (вот здесь немного страшно).
А вообще всё зависит от воспитания. Если бы я перечислила все,что вы все написали его друзьям и родным, уверена-не согласились бы 100%.
Твоя подруга• 20 октября 2017
я обхожу мужчин близнецов.. не серьёзные и самовлюблённые... не для семьи в моём представлении
Катастрофа• 20 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У меня близнец - обезьяна, не скучно с ним) любит все новое, путешествия, любит чтобі я менялась (цвет волос, длина, макияж, одежда), но в фундаментальних вещах - консерватор. Резкие смені настроения. что меня очень бесит. Очень требователен к своей персоне.
Тю . Вы только что описали меня, но я Овен и Кролик. Автор, если вы будете выбирать мужа по Советчице,то никогда не найдете. Здесь довольных кем-то не бывает!!!! Никогда. Змеюки одни. Они белые и пушистые,а мужья козлы и сволочи.. Без вариантов.
Катастрофа• 20 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
У них на лбу написано,что они близнецы? А все остальные прям идеальные?! На себя просмотрите со стороны, может быть все дело в вас?
Пенять на зеркало• 20 октября 2017
Бегите от него, уважаемая! Все близнецы атас!
Твоя подруга• 20 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
я замужем за Девой 10 лет
с Уважением
фан L.O.S.T.• 20 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Хуже близнеца собаки, только козерог собака, вот где ужас...
Беззубовна• 20 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
я замужем за Девой 10 лет
с Уважением
ох блин!
и как вам ваша Дева?
Любовь 78• 20 октября 2017
настоящие собаки
ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2017
Я Близнец - Собака! )) А муж Близнец-Тигр)) Если вы решили положится на гороскоп, то есть ещё у каждого зодиака 3 декады, у нас Днюха в один день 4 июня- это вторая декада. Двуликие и двуличные это две большие разницы.Мы люди коммуникабельные, весёлые, не злобные, с отличой памятью. Чё это мы двуликие? да я могу проигнорировать в данный момент глупость или неприятность от какого то человека, и сквозону от конфликта, но не будет у меня настроения и человек будет вновь проявлять какие то неприятные моменты- да я и вдруг превращусь в злобный ураган, и будут рассказывать ай какя я двуличная и злопамятная, кто не спрятался- я не виновата. И то что Близнецы мужчины не семейные- бред. У меня было 3 гражданских брака и три официальных,кого только не было))) Близнецы- самый лёгкий в общении знак, не надо их только грузить, ныть, ревновать и пытаться поставить в рамочки и не держите за ошейник, чем больше свободы вы ему дадите- тем он ближе будет к вам, как впрочем любой мужчина, но близнецы особенно волелюбивые, как только заподозрит, что его лишают свободы- не удержите ничем. Мой Близнец самый лучший из всех, что у меня были. Он и постирает/уберёт и в магазине сам купит всякие мочалочки, ополаскиватели, вкусняшки, и поржать/посплетничать мы любим, по сторонам вообще не смотрит, при мне он никогда не скажет Ого какая тёлка сиськи)) Он у меня добрый, щедрый, заботливый, сентиментальный, и очень семейный.
oksanakirill• 22 октября 2017
очень переменчивое настроение. Не умеют радоваться жизни. Все на бегу.