Пенек Возмездия• 03 сентября 2013

помогите, как достать недобрососного продавца

Помогите советом, как отомстить недобросовестному исполнителю робот. Заказали металопластиковые двери - работа га_но, да еще и месяц прошел, а они не закрываются!
Трубку не берет, переделывать не хочет. Знаю только номер телефона и как оказалось все((
Дикая Роза• 03 сентября 2013
недоброСОСным мстить не надо они уже сами себе отомстили)))

Непогодка• 03 сентября 2013
Знакомо,но законно никак.
Царевна Лягушка• 03 сентября 2013
Договор у вас есть?
Всех анонимов аноним• 03 сентября 2013
Насосом его..гада такого!
natalli1• 03 сентября 2013
Ему на пользу это не пойдет. Не мстите. Он будет наказан свыше и так что мало не покажется. Ни один плохой поступок или обман не остается не замеченным для Бога.
Обращеница• 03 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Насосом его..гада такого!
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
что значит не закрываются?

Почемучечка• 03 сентября 2013
Так телефон пишите, может его знают
автор Пенек Возмездия • 03 сентября 2013
у меня просто ’пунктик’! я себя просто чувствую как в мульте ’Том и Джери’, собака затупит, а потом иа-иа ’осел’
Натупила не я, а муж, но хреново почему-то мне((
Ответ дляБлинчик Мой
что значит не закрываются?
Вот и я удивляюсь, просели значит
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вот и я удивляюсь, просели значит
Я хотела спросить-как не закрываются(нужно захлопывать посильнее или язычок в замок не попадает).... В чем дефект?
Irina08• 03 сентября 2013
если окна не закрываются надо всего лишь подрегулировать фурнитуру.но должен делать мастер, или почитайте в инете по вашей марке фурнитуры как регулировать. Это нормальное явление, любые окна через месяц после эксплуатации нужно подрегулировать. Потом будет все ок.
Блинчик Мой• 03 сентября 2013
Ответ дляIrina08
Так вроде про двери речь идет, вот только сейчас дочитала, а какие это металопластиковые двери?
Ответ дляБлинчик Мой
дверь провисла, в проем не входит
Соль не в том, как отрегулировать, душа жаждет мести!!!
Веселая моль• 03 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
То есть дверь исправлять не нужно???
Там нужно просто-напросто отегулировать фурнитуру и петли. Любой мастер с любой фирмы справится.
А вот если это новострой и у Вас стена и дверной проем просели, то это вообще не к мастеру вопрос.
Японский Городовой• 03 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Разместите объявление интересного содержания на досках объявлений,сайтах знакомств,рассылки на телефон ...
Опля Картопля• 03 сентября 2013
Что значит мести? Законно наказать и добиться выполнения работ - обратиться в общество защиты прав потребителей.
Отомстить как баба .... насрать под коврик и поджечь.
Ответ дляОпля Картопля
Жаль, но не подходит не одно, знаю только телефон.
может мужа е_нуть сковородой, за то что натупил

Японский Городовой• 03 сентября 2013
напишите телефон,в интернете можно попробывать информацию нарыть..
Любавишна• 03 сентября 2013
Автор, вам нечем заняться?
автор Пенек Возмездия • 04 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Автор, вам нечем заняться?
А че, обдумывание мести - это ничего неделанье?
laskovay• 04 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!