Изподтишка• 20 октября 2017

Ювелирные украшения, скидка 80%

Кто нибудь покупал украшения с этого сайта?
https://www.saldiprivati.com/TousProduits.aspx?ven...
Скидки большие, но как-то не верится что это вообще серебро, ассортимент похож как с китайских сайтов - таобао и алиекспресс.

А так же там бывает часто и золото и бриллианты по смешным ценам, ну рассказывайте кто покупал там хоть что нибудь.
автор Изподтишка • 20 октября 2017
Пишу в открытую, чтоб многие как тут любят чуть что кричать - Бан! я не продавец, а интересуюсь.
Artistiko• 20 октября 2017
та цены не фонтан...проще у нас в ювилирке купить...даже с такой скидкой
Калёва Замалёва• 20 октября 2017
Не брала, своих цацок хватает.
Лом серебра по 12 гривен/грамм + работа , дешевле быть не может.
Если там цены по 20$ и маленький вес изделий , то вполне может быть.
УлыбАчка• 20 октября 2017
Не такие уж и низкие цены, в магазинах у нас можно дешевле купить серебро.
Anastasia.сhop1408• 20 октября 2017
Я ничего не покупала там...Как-то подозрительно это все. Не могут быть скидки на ювелирку 80%. Ну никак, правда... Не ведитесь на такую дрянь

Я покупаю сейчас ювелирку только в одном месте https://oniks-online.com.ua
Ни разу не пожалела о покупке, честно. Так что советую)) Это украинский бренд, у них свое производство, свой завод, украшения прямо в день заказа отправляют, постоянно скидки и качество украшений очень хорошее, они дают пожизненную гарантию на них. У меня если что есть фото украшений, которые у них брала, если интересно) В общем проверено, девочки
Вадим Вадимыч• 13 ноября 2017
Я к примеру люблю серебро) вот поделюсь с вами моим любимым интернет магазином) http://www.bigsun.ua в частности последний раз покупал кольцо из серебра с натуральными камнями. Так что здесь все проверенно, без обмана)