ничевока• 20 октября 2017

Девочки, Вам не страшно ???

Девочки, смотрю прям все заказывают с сайтов iherb, puritan´s и т.д. Вам не страшно??? Как знать, что препараты нормальные? Производство США не всегда хорошее?
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляБорщец
Согласна с Вами. Автор вообще такая интересная - живет в Европе и удивляется нашим действиям. Где она, а где мы...
ОК, почему тогда не заказывают с немецких сайтов, вчера смотрела на сайте, Омега3 с отличным составом-4€ пачка, почему прут на айхерб, это мне не ясно!!!
Таки в курсе• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Да, да Вы правы!!!
А как понять компания хорошая или нет, ну есть сертификат ну как бы мы не понимаем много нюансов..
Вот как понять этого я не знаю. Поэтому детям вместо витаминов даю пыльцу в качестве которой я уверена.
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Пила её дома тоже, потом в ней моль завелась, хотя в банке хранила, вот что значит НАТУРПРОДУКТ!
Кирикова• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Как Вы знаете, что оно качественно???? Как???
Вижу результат. Мне помогает.
Борщец• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
я для Вас еще раз повторю на всякий случай - я заказываю конкретный бренд, о котором почитала мнение знающий людей и решила этому мнению довериться. И по большому счету мне все-равно, из америки он приедет, из германии или тут в Украине я его куплю. Мне важно, чтоб это был оригинал и максимально выгодные условия. Про сайты в германии, где можно самому заказать икоторые надежные, я просто не знаю. Поделитесь инфой - сравним условия
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Та здесь не всё так гладко как мы думаем. С аптеками не знаю (почти всё по рецептам кстати ), а вот доктора тоже много ’баранов’, очень большие проблемы с очередями к специалистам (могут и через пол записать), причём такая проблема во многих странах Европы.
Меня к травматологу, говорят мол на март- я стою в гипсе!!!!!! Но пошла к доктору, то принял без записи и даже без очереди, единственное, что человеческое отношение спасает )))
Так медицинскую реформу на днях приняли, у нас так же будет, только ещё плюс к отвратительной материальной базе лечебных учереждений, коррупции, обозлённым малозарабатывающим врачам и подделкам в аптеке
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Знаю, новости смотрю(((
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Дайте ссылку, не заказывают, потому что не все немецкие сайты принимают наши карты, все не шлют в Украину, плюс язык, я захожу по анонсам посредников на немецкий сайт, посмотрю, ничего не пойму и закрываю
Веснушка• 21 октября 2017
Ответ дляparele
Бздю.
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто в аптеке смотрела, не площадки...
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Вы меня конечно извините, но ваша тема все больше напоминает какой-то вброс, вы сами написали:’вчера смотрела на сайте Омега с отличным составом за 4€’
Веснушка• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Ну что, говорит , что красивая упаковка, всё жёстко химическое, я не могу объяснить как она по-умному)))
’Я в теме, создала тему, только объяснить ничего не могу’... Что конкретно все химическое? Т.е. указывается в составе, что все органика, а на самом деле химия? Хоть что-то конкретное приведите в пример...
Дюйм оф о4ка• 21 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ну как знать, болела косточка на ноге, обошла всех врачей - результата ноль, вернее он был, стало еще хуже. Готова уже была пить что угодно лишь бы не болело. Купила бады у какой-то тетки, даже не знаю толком, что там было и вы знаете боли почти ушли. Потом заказала бад с iherb и проблема исчезла. Еще витамин С наш аптечный абсолютно бесполезный, а айхербовский ставит на ноги сразу. Как-то так.
Немного не втему, но поделитесь, пожалуйста, что помогло. Тоже косточка болит, уже замучилась...
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Покажите мне єтикетку где написано, что органика???
Знаете как в Норвегии производят витамин С???? Из шерсти баранов блин!м Органика,ДА, но не знаю меня как-то єто смущает...
Может єто и нормально, может єтот витамин и супер, вот и создала тему, может кто-то умнее меня и обїяснит по полочкам, что да как..
Веснушка• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Вы создали тему и написали, что вы в теме, т.к. в семье фармацевты и ’все химия’ - ваши слова. Вот и покажите мне какие-то данные, в конкретных витаминах - вот, мол, написано органика, а на деле химия.
Я покупаю детям витамины ’Мишки Ямми’ - именно такие, как на фото -
они преподносятся как органические. Если вы действительно в теме, расскажите что знаете.
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Тектоническая расческа.• 21 октября 2017
Ответ дляничевока
Постойте но это ВЫ написали- ОК, почему тогда не заказывают с немецких сайтов, вчера смотрела на сайте, Омега3 с отличным составом-4€ пачка, почему прут на айхерб, это мне не ясно!!!
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, так пытаюсь докапаться, может на Айхерб ЛУЧШЕЕЕЕ! А в аптеке ГГГ
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Я не много в другой теме...я же писала, что подруга работает и говорит, чтор вс´ туфта паганая...а в остальном не разбираюсь..
Вникла только в Омега3 какие желательно покупать..
Ответ дляничевока
У меня родня в Норвегии . от куда у вас информация о витамине с -дайте источник.
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела сюжет, в программе Галилео (((
Сейчас загуглю, может найду.
Женамужная• 21 октября 2017
Я проверяла качество витаминов с iherb, которые покупала. Отличный были.
Ответ дляничевока
А по моему вы сами себе противоречите-зашла на сайт немецкий , спрашивают какой ,а это уже не сайт а аптека.Какой то странный метод докапаться. Каждый сам решает что и где ему купить и Вас ни кто переубеждать не собирается.Все люди разные .
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Ссылку в студию!
Как проверяли?
Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2017
Я изучила немного информации по добавкам в США и хочу сказать,что так называемые бады не подлежат у них обязательной сертификации,так как не являются лекарственными препаратами.Из этого следует,что в них может быть что угодно)И эесли погуглить их сайты,то Вы найдете массу подтверждений моим словам.Даже если производитель не скрывает состав, и пишет правду вэтикетке об ингридиентах,почему же тогда одни и теже продукты бывают такими разнвми по стоимости?А ответ прост - сырье можно купить дешевое и не сильно хорошо очищенное и так же плохого качества разной степени очистки .Даже самые разные ассоциации это пишут.Известная независимая экспертная лабратория США проводит анализы препаратов и Вы можете в свободном доступе выяснить какой препарат лучший из лучших по рекомендации этой лаборатории.
Вот он:
https://www.consumerlab.com/index.asp
автор ничевока • 21 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
https://www.abtei.de/produkte/
это именно сайт производителя Омега3 , которое я присмотрела...
А вот просто он в аптеке:
https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/6877572...
Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2017
Легче обезопасить себя покупая так называемые проверенные продукты с маркировкой ’USP,’ ’NSF,’ or ’Consumer Lab’
Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2017
В Европе самые сильные требования в Германии,там к бадам относятся очень серьезно ,есть строгие проврки.Поэтому думаю немецкие витамины и бады смело можно покупать.
Ответ дляничевока
https://www.abtei.de/produkte/
А вот просто он в аптеке:
Ну так если у вас есть возможность купить в другом месте -это хорошо., для других iherb как вариант. Но если человек адекватный то изучит и ассортимент и состав и производителя.
Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2017
Ответ дляzana076
какие торговые марки вызывают доверия? поделитесь пожалуйста резюме
Ответила выше на Ваш вопрос)