21 октября 2017

Что пропить 11-летнему парню для суставов?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие айхербовские добавки.
Сыну 11 лет, спортсмен. Физическая нагрузка огромна.
С начала года потерял 6 кг. Был не то чтобы жирным, но вполне упитанным кабанчиком.
Сейчас вес нормальный для его возраста и роста.
Занимается саньдой, тренировки 7 раз в неделю по 3 часа.
Трещат суставы очень.
Принимает Омега 3-6-9 и мультвитамины для подростков.
Что еще добавить? Чем поддержать суставы и организм в целом?
показать весь текст
автор Хочу в БАНю 22 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот , очень познавательно про кальций , я так думаю Вы мама интересующаяся и думающая , поэтому если хотите почитайте http://nsp-zdorovje.narod.ru/components/Ca-kaltsiy...
Я - мама, только сейчас об этом задумавшаяся.
А до этого просто давала какие-то модные витамины.
Ну и всегда старалась шоб сыночка был накормлен хорошо.
Вот Вы себе даже не представляете, насколько я Вам благодарна за советы, за то, что подтолкнули меня изучать этот вопрос.
Спасибо огромное)
Я такая боевая 22 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я - мама, только сейчас об этом задумавшаяся.
А до этого просто давала какие-то модные витамины.
Ну и всегда старалась шоб сыночка был накормлен хорошо.
Вот Вы себе даже не представляете, насколько я Вам благодарна за советы, за то, что подтолкнули меня изучать этот вопрос.
Спасибо огромное)
Спасибо за хорошие слова , просто Вы излучаете позитив и доброжелательность , поэтому хочется поделиться советами , если что спрашивайте , очень много читаю , изучаю , если что то не знаю обращаюсь за советами к людям которые знают больше меня . Дети и их здоровье нужно только родителям ) Будьте здоровы и побеждайте !