21 октября 2017

Зачем все это моему ребенку??? Лечили пять лет не пойми что а оказалось

Сижу просто в растерянности, лечили получается последствия паразитов все пять лет.А оказалось на сегодня у ребенка хроническая форма с вытекающими последствиями неврологии + глисты. Девоньки подскажите,расскажите что к чему. К Врачу записались только на 15 ноября.Но по отзывам не очень говорят с нашего города.Сегодня обзвонила всех знакомых.Сказали что так и не вылечили этих лямблий и глистов у этого врача.А он у нас к сожалению один в городе.Мы живем в небольшом пригородном ПГТ селе. Девчонки может кто схемой поделится или просто даст какие либо рекомендации в общем? Всем спасибо.Очень прошу не пишите глупостей и упреков. На душе так плохо, что жить не хочется вовсе.Жаль только одного моего крошку во всем этом.
показать весь текст
Вся такая растыкая 21 октября 2017
Простите за ошибки, пишу с телефона...
Холодная каша 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
З чистками від паразитів треба бути дуже обережними. І не тільки через токсичність протипаразитних засобів. А насамперед через те, що позбуватися глистів повністю НЕ можна. В організмі людини має бути баланс найпростіших (мікробів)-глистів-грибків. Ці групи організмів контролюють ріст інших. Якщо викинути з організму щось одне, одразу почнуть розмножуватися інші.
Диво-одужання від всіх недуг після так званих чисток - то просто міф. Або грибки почнуть множитися, або мікроби. Порожнеча завжди чимось заповнюється.
Лікувати треба тільки глисні інвазії - тобто коли кількість глистів понад норму (коли дисбаланс).
тоже читала, что симбиоз, если он не влияет на самочувствие и здоровье в целом, лечить не нужно. Для тренировки иммунитета.
Накрыло-не отпускает 21 октября 2017
Мы вылечили лямблии трихополом, дозу не помню (толи 1 таб раз в день, толи 1/2 таблетки). Обращались к участковой и гастроентерологу. Кроме этого вся семья выпила какую-то таблетку от глистов))) и генеральная уборка квартиры со стиркой ковров, сменой белья. Прошло. (ребенку было 3 года)

Посмотрите Комаровского по поводу лямблий для успокоения. Все будет хорошо
Liudok007 21 октября 2017
Це я вже два роки без глистів і самопочуття дуже добре. Панкрератит, гастрит, пієлонефрит, головні болі та вздуття\запори минули без додаткового лікування, печінкові проби стали нормальні, шкіра стала чистою, прищі не лізуть, пори не чорніють. Сплю добре, днями не млява, їсти постійно не хочу. Навіть грип так часто, як до дегельмінтизації, не чіпляється. Суцільні плюси, а стільки років мучилась. Взяла за правило домашніх тварин на кухню та у ліжко не пускати, щопівроку пропиваю курс Крюгера, кожний день з´їдаю скибку імбиря.
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Расскажу свою историю и я. У сына, тогда ему было 2.5 года начались тики, очень моргал глазами, был нервный, снились кошмары, врачи ставили диагноз неврозоподлбное состояние, нарушение формулы сна и многое другое... Плюс ко всему атопический дерматит, аллергия. Короче жто был ужасный ужас. Лечились мы долго и нудно, омобых улучшений не было. Пока я не попала к педиатру и она не сказала мне проверить ребенка на глисты. Обычные лабаратории в кале ребенка ничего и никогда нп находили. Мне порекомендовали лабораторию на Богатырской там берут кал на анализ методоп Парасепт. И вуаля, у нас обнаружили яйца аскарид! Обычное лечение Вормилом, Альдазолом и кучей всякого нам не помогало особо. Короче нашла я врача которая лечит кислородотерапией и методом БРТ, это дополнительно к лекарствам. Значит нужно соблюдать очень строгую диету на время лечения, всякие травки муравки, таблетки, сорбенты, препараты для печени и еще очень многое. После лечения наши тики проходят на пол года, а потом вновь к нам возвращаются и мы опять начинаем лечиться... Жто конечно жесть и очень изматывает, но деваться некуда. Вот в сентябре у сына опять начались тики только теперь к ним присоедкнились еще и вокальные тики... Ну вме думаю я, какие жто могут быть глисты??? Наверно неврология слабая? И поехала на прием к одному ищ лучших неврологов Киева, которая без каких либо обследований прописала пятилетнему ребенку.. Сонопакс!!! Карл... Моему ужасу не было придела и обратилась я к иммунологу, обследовав ребенка как следует, она пришла к выводу что у ребенка глистная инвазия и прописала сыну лечение от глистов!!! И опять мы проходим курс. Сказать что я устала и ввбилась из сил, это ничего не сказать... Автор лечите детку, вы сами удивитесь когда вся симтоматика начнет проходить послп лечения глистов. Если что обращайтесь, чем смогу помогу
Я верно поняла? Вы советуете также гемороиться автору?
ЯсноВидящая 21 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Просто не пойму как ????? Как могли это не проверить за пять лет.. Стояло больше 15 диагнозов..
Мы лечили лямблии 8 месяцев. Первый месяц курсами противоглистные. Неделю пьем потом отдых + для печени+ желчегонные+пробиотики×антигистаминное+сорбенты. Т за неделю до всех преппаратов подготовить организм. Строгая диета. Потом переходили на легкие преппараты, потом гомеопатия потом травы и народная медицина как поддержагия. Весь еурс занял 8 месяцев. Врач в Донецке, ещё до войны это было.
ЯсноВидящая 21 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мы делали содовые клизмы. В ютюбе есть много видео. Не знаю, какие именно были глисты, но они были. После 10 клизм ребенок перестал жаловаться на боли.
О боже мой!!! Вы не в себе такое делать?
ПИПИКНУТАЯ 21 октября 2017
Ответ дляkate1555
Нет. мне врач назначила сдать. дерматолог. обсыпает жутко лицо. сдала анализов на 1500, все результаты идеальные просто. кровь из вены на все виды паразитов, 5 или 6 видов. нет никаких.п.с.уверена была, что есть. так как садиковские дети
Вы сдавала кал на лямблия, втор раза подряд возила, пока нашли
ПИПИКНУТАЯ 21 октября 2017
Три
руки_Крюги 21 октября 2017
Почитайте умных паразитологов,глистов не травят без анализов,нет профилактики от глистов.Травки,тройчатки и т.д только заставляют паразитов мигрировать в те места,откуда вы их можете не достать.Кал нужно сдать три раза,на токсокар только кровь! Не надо детям лечить самостоятельно,ищите граммотного инфекциониста.
Помеха справа 21 октября 2017
Ответ дляВеснушка
я слышала что лямблии не реально вывести из организма
Малому было 10 лет, когда обнаружили. Лечили 3 месяца. Потом несколько раз бегали и кровь и кал проверяли - всё нормально.
annetta888 21 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Вам многие покрутят у виска, но я с Вами
И я. Поработала с психологом и сама перестроилась
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляannetta888
И я. Поработала с психологом и сама перестроилась
о, нас ’неадекватных’ больше уже))
Хорошенькая 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
Позбулась лямблій, токсоплазм, токсокар і ще два вида невідомих. Замовляла тут через посередницю Куся-Вікуся.
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
По какой схеме принимали?
Вся такая растыкая 21 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Я верно поняла? Вы советуете также гемороиться автору?
Что значит ’гемороиться’? Что конкретно предлогаете вы?
Каркуша Клара 21 октября 2017
Ответ дляГуру троллинга
врач тестирует и подбирает препарат
не смешите, это развод на деньги населения) сказки для лохов.
Мини-бикини 21 октября 2017
Автор, ощелачивайте организм ребенка. Глисты размножаются с кислой среде. Но не содой, а едой и БАДами.
Помеха справа 21 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
о, нас ’неадекватных’ больше уже))
И я признаюсь, без психолога не вырулила бы из тяжёлой ситуации.

Хороший психолог заменит пару литров ’Барбовала’
руки_Крюги 21 октября 2017
Если у ваших детей постоянные глистные инвазии,повторяющиеся после лечения обратите внимание на гигиену.Хорошо ли ребенок моет руки,как вы готовите еду.Мясо,рыба должны очень хорошо вариться.Ничего сырого,овощи и фрукты вымачивать или обдавать кипятком.Повышать иммунитет.Покупайте бифидобактерии.
Бла бла бла 21 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Колись натрапила була на протиглисний рецепт на основі прийому гвоздики (спеції) та гарбузового насіння. Кажуть, дуже ефективно і безпечно. На жаль, тоді не зберегла той текст. Якщо хтось знає таку схему лікування, поділіться, будь ласка.
Все в интернете есть.
Каркуша Клара 21 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мы делали содовые клизмы. В ютюбе есть много видео. Не знаю, какие именно были глисты, но они были. После 10 клизм ребенок перестал жаловаться на боли.
еще бы) я бы тоже перестала жаловаться, если бы мне в ответ на это клизмы делали
Liudok007 21 октября 2017
Ответ дляОсторожная
По какой схеме принимали?
16 днів по 2 капсули тричі на день. 10-14 днів перерва, потім так само. На курс треба дві банки.
Крем для арбуза 21 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Что значит ’гемороиться’? Что конкретно предлогаете вы?
ну из этого текста я так поняла, что результата так и нет, а просто идет постоянный процесс лечения с короткими интервалами отдыха.
Я полагаю, что нужно укреплять организм, а не травить его
Мини-бикини 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
16 днів по 2 капсули тричі на день. 10-14 днів перерва, потім так само. На курс треба дві банки.
а вы по анализам видели что у вас ничего нет?
Дюймовочка 21 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Автор, ощелачивайте организм ребенка. Глисты размножаются с кислой среде. Но не содой, а едой и БАДами.
Например, какая то щелочная еда?
Бюст Березуцкого 21 октября 2017
Ответ дляLiudok007
16 днів по 2 капсули тричі на день. 10-14 днів перерва, потім так само. На курс треба дві банки.
судя по тому, как часто вы заказываете с айхерба, это может быть самовнушение
мадамГрицацуева 21 октября 2017
Ответ дляkate1555
Нет. мне врач назначила сдать. дерматолог. обсыпает жутко лицо. сдала анализов на 1500, все результаты идеальные просто. кровь из вены на все виды паразитов, 5 или 6 видов. нет никаких.п.с.уверена была, что есть. так как садиковские дети
может у вас проблема с желчным пузырем или гормонами?
я недавно забеременела, и как-то результат стал налицо, кожа стала белее, чище, вечно были какие-то высыпания на щеках, подбородке.
подозреваю ,какие-то нелады были-таки с гормонами, и плюс желчный у меня с перегибом, и там уже взвесь(
руки_Крюги 21 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
а вы по анализам видели что у вас ничего нет?
Ну,разве вы не поняли,что не было никаких анализов)) Вот люди не понимают,что взрослые могут развлекаться,как хотят,хоть соду-уксус,хоть мочу пить.Но ДЕТЕЙ так лечить нельзя.Есть анализы,неужели тяжело кал в баночку собрать?
мадамГрицацуева 21 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
И я так думала, теперь у меня 2 работы. Малую вожу на 6 кружков, каждый 2 р в неделю, бегаю просто , как угорелая и болеем. Хотя была уверенна, что дело в том, что я дома просто
правда 6 кружков?
блин, честно, и я бы болела от такого ритма..
думаю, ребенку, конечно, интересно, но нагрузка на нервную систему большая все-таки.
РозаФиалковна 21 октября 2017
Автор, почитайте лучше рекомендации врачей-паразитологов.
Травками глисты не убиваются, а только расползаются, что усугубляет ситуацию.

Вот, например, довольно доходчиво:
https://pikabu.ru/story/chasto_zadavaemyie_voprosy...
Есть хороший форум, почитайте, можно задавать вопросы доктору и получать на них ответы.
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1...