Тишком нишком• Изменено 13 мая 2024

Дети подростки и их разбитые серца(

Всем добрый вечер! Женщины, как вы себя чувствовали, когда у ваших детей происходил разрыв отношений? Особенно, если вы одобряли выбор ребёнка. Моя дочь (19 лет) недавно рассталась с парнем, 2 года встречались. Я никогда не думала, что мне, именно мне будет так грустно. Это я такая чувствительная? Я не представляю состояние мам, которые узнают о разводе детей. Это вообще кошмар для меня(
автор Тишком нишком • 13 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це нормально, що ви переживаєте разом. Але не показуйте їй ,що це трагедія. Так буває і 19, 30,40...+++. Просто поясніть, що починаючи стосунки ,вона пірнає в доросле життя і в ньому є і такий сценарії. А, взагалі , ще невідомо кому пощастило. На неї чекають нові зустрічі і нова любов. Не давайте, сумувати і впадати в депресію....Моя мама, взагалі, нічого і нікого не знала ,я ставила перед фактом заміжжя, а тепер, така ж як ви, теж 19 років донечці-переживаю, хвилююсь, ще й в іншому місті навчається.
Спасибо большое!!

Король дивана• 13 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Завидую вашей стойкости. Я переживаю.
это жизнь.
Сегодня один, завтра другой.
Люди влюбляются, люди встречаются, женятся - слышала в детстве такую песню, потом я ее дополнила , а потом ссорятся и разводятся и ругаются, и опять:
Люди влюбляются, люди встречаются, женятся.))

Это жизнь - и это прекрасно.)
Король дивана• 13 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
надо переживать как 2 раных человека, понимая, что это не со мной.
Міні-бікіні• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой недавно друга провожал навсегда в другую страну, так я до сих пор переживаю вижу как ему больно, дружили вместе, привязались друг к другу. А если с девушкой, все эти переживания, ой, больно всем, и мамам вдвойне. Только сама став мамой понимаю как родители переживают за детей.
Мой так третий год общается с другом. Тяжело....
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В другую страну всего лишь... Это не расставание, не смерть.. Есть масса способов поддержать контакт.
Скорая помощь• 13 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я в шоке...моей 14 лет,рассталась с мальчиком по ее инициативе. А у меня ощущение что меня бросили. Переживаю очень .
может не стоило начинать в 12? тогда бы 14 не расстались
Мяо мой мяо• 13 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Я сильнее переживаю, это точно. Мне жаль её. Она вроде нормально.
Я тоже переживала, так одноклассница отшила моего сына после 11 класса. Типа она заграницей будет учиться, а сын остался дома. Только теперь и мой сын заграницей в лучшем вузе и с прекрасной новой девушкой)
Байрактара• 13 мая 2024
В этом возрасте большинство девушек и парней и так ничего серьёзного не планируют и не делают трагедии из расставания. У них вся жизнь впереди. И партнёров получше будет ещё достаточно.
Пес Патрон• 13 мая 2024
Ой, автор!
Мой сын встречался с девушкой больше года, им по 18. И недавно расстались ((( я плакала.
Такая хорошая девочка! Так жаль.
Понимаю вас прекрасно.

Все будет, но потом• 13 мая 2024
После первого расставания взяла отпуск и мы неделю смотрели с дочкой сопливые мелодрамы и романтические комедии) Наревелись) Но выплакали все и ей полегчало. Потом как-то уже легче относилась.
Масяня Я• 13 мая 2024
Автор, гораздо хуже, когда видишь, что дочь продолжает бесперспективные отношения. Ты видишь, что парень её человек хороший, но они просто не пара, у их отношений нет будущего, а сделать ничего не можешь.
Мы проходили и разрыв хороших отношений. 5 лет встречалась с мальчиком, очень нам нравился, думали, что поженятся. Но нет, расстались. Потом с другим парнем. Тут наоборот, не тот человек. Но уехала в другую страну, и отношения сошли на нет. Со всеми оставалась друзьями, общаются и сейчас, и мы тоже
Вы, главное, оберегайте от плохих, чтоб не дай бог, как у Салтанат не было. А в остальном сами разберутся.
автор Тишком нишком • 13 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
5 лет и расстались?! Обидно очень
Масяня Я• 13 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
5 лет и расстались?! Обидно очень
Да, с 14 и до 19.Расстались, когда дочь была в том же возрасте, что и сейчас Ваша. Но мне кажется, я переживала больше, чем она
Джем Шакіри• 13 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
хуже было бы, если б они поженились, она родила ребенка, а потом развелись...а так вся жизнь впереди) тем более, в 14 лет, в 20, в 30 лет совершенно по-разному смотришь на мужчину))) я в 14-18 влюблялась чисто во внешность) к 19 поняла, что красивое лицо это мало для серьйозных отношений) к 22м уже понимала, какого мужчину хочу видеть рядом в качестве мужа.
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Чувствую и я буду такая переживательнвя 😅 как хорошо, что мама никогда не влазила в мои отношения )) я этих мальчиков каждую неделю бросала 🙈 все не такие были 🙈
автор Тишком нишком • 13 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если бы каждую неделю, то наверное я бы не переживала тоже)) в моём случае дети 2 года встречались.
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну 2 года да. У меня, такие долгие отношения были только с мужем 😅 ну каждую неделю это образно конечно, но сегодня страдала по одному, завтра уже по другому,потом начинала встречаться с третьим, что-то не понравилось и до свидания 😅
Я, кстати, так просрала свою первую любовь, начав встречаться ему назло с другим, но это уже другая история..)
Трохи злякана• 13 мая 2024
никак , я не живу жизнью детей, своя есть.