Kara_mia• 04 сентября 2013

Вопрос к Админам

Уважаемые Админы, возник вопрос -

Почему после ответа в какой либо теме на советчице, в которой много страниц, всегда отбрасывает на пару страниц назад и приходится вручную возвращаться на последнюю страничку обсуждения?

Возможно ли устранить такое неудобство? Заранее благодарю.
Илюшина мама• 04 сентября 2013
блин я думала все время что это только у меня такое!действительно неудобно

Katuxa• 04 сентября 2013
Очень неудобно, спасибо, что подняли этот вопрос!
ОЛЬГА 2012• 04 сентября 2013
+1, неудобно
светуcька• 04 сентября 2013
+1000
Анна Лев• 04 сентября 2013
2Alex• 04 сентября 2013
И я думала, что это только у меня!
А еще рекламу Макдональдса убрать!
KidStaff• 04 сентября 2013
Завтра мы обязательно решим эту проблему, спасибо за сообщение.

Рекламу к сожалению убрать нельзя, так как реклама - это источник дохода проекта Советчица (так как Советчица не коммерческий проект). Вы же знаете, что мы всегда прислушиваемся к Вашим отзывам и готовы идти на компромиссы. Из этой рекламной компании мы сделаем свои выводы. Это не значит, что такого вида реклама (Брендирование) в дальнейшем исключено на Советчице, но мы постараемся сделать такой вид рекламы более мягким для Вас.

Реклама такого плана не допустима на продавалке, так как там есть платные услуги.

Затраты на обслуживание Советчицы должны окупаться. Мы найдем золотую середину, чтобы реклама не мешала нам общаться тут. Но данная компания запущена и будет действительна 7 дней.

Спасибо за понимание.

ОЛЬГА 2012• 04 сентября 2013
Ответ дляKidStaff

Спасибо за понимание.
скажите, но ведь эта реклама никак не связана с моей темой про макдак? я целый вечер посыпаю себе голову пеплом (((
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Сомневаюсь)
ОЛЬГА 2012• 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
Сомневаюсь)
ну так ведь в жизни же рекламы не было, и тут на тебе (((
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляKidStaff

Спасибо за понимание.
Спасибо большое.
Странно, что никто ранее не задал этот вопрос.
Видимо, каждая из нас думала, что такая проблема существует только у нее.
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы явно не прецендент)
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
Вы явно не прецендент)
Попробуйте, пожалуйста, отвечая с цитатой, вставить смайлик , у меня часто не левой половины всплывающего окна со смайлами, я одна такая или нет?)))
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Пробую
SugarShop• 04 сентября 2013
Вставляются, но не исчезают после добавления, т.е. я не вижу самого текста(
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
о, я поняла в чем закономерность, если отвечаешь на пост, занимающий 1 строку, то окошко видно полностью, а если цитата большая, то только половинка окна со смайлами. Вот попробуйте ответить с цитатой админу и вставить смайл)
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
нужно нажать на смайлик, которым Вы открываете окошко со смайлами) тогда спрячется
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Да, Вы правы..я вижу лишь половину смайлов.
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia

автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
Вот еще один вопрос к Админам!!! Раз уж пошла такая пьянка
SugarShop• 04 сентября 2013
Все равно текст не виден, пишу на угад и в пустую как оказалось
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
у меня прячется
SugarShop• 04 сентября 2013
Я так поняла, что у ребят глобальные перемены, нужно им помочь с косяками и сайт будет хорошо работать.
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
у меня прячется
Увы, если я добавляю какой-то смайл, то окошко так и остается открытым(((
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
после того, как добавили смайл, нажмите на смайлик вверху, с помощью которого открываете смайлы, попробуйте
SugarShop• 04 сентября 2013
А раз уж ’пьянка’, то у меня уже очень давно личка открывает только последние сообщения, т.е. просмотреть все сообщения я не могу( Реально напрягает, особенно, если там данные покупателя, приходится оправдываться и просить повторно( Исправьте, пожалуйста...это уже больше полугода такое.
SugarShop• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Пробую))) Ах я Не догадалась))))
Спасибочки Вам огромное
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
у меня вроде все открывает
ну что со смайликами, получилось закрыть?
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
Ответ дляSugarShop
Пробую))) Ах я Не догадалась))))
Спасибочки Вам огромное
На здоровье) пользуйтесь
автор Kara_mia • 04 сентября 2013
А еще, наверное, один из самых глобальных вопросов - с телефона (и, наверное, с планшета, точно не знаю) не читается личка