Марфушечка душечка• 04 сентября 2013
Стоит ли идти на собеседование в такую компанию?
Доброе утро! Интересно узнать Ваше мнение: меня пригласили на собеседование в достаточно крупную компанию, прочитала о ней отзывы- абсолютно все отзывы негативные, как о работодателе! Стоит ли вообще пытаться?
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2013
Ну как-то странно, что 57 негативных отзывов! Об осталых компаниях такого не писали! Причем большинство отзывов о хамстве начальства, подсиживании, вечных склоках, текучке кадров! Люди пишут, что не выдерживают именно обстановку в колективе! Конкурентов серьезных у них не наблюдается!
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
сходите,в нос ведь не дадут),может вы как раз и вольетесь в коллектив)
Пончик Солнечный• 04 сентября 2013
Я бы не пошла-если пишут о хамстве начальника и кознях-похоже что знают о чем пишут.Хотя с другой стороны на собеседование сходить можно.
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2013
Да, конечно схожу, но уже заочно сложилось мнение о компании! Глупо верить отзывам из интернета, но осадок есть!
Розавенная• 04 сентября 2013
Я бы не пошла. Сама в такой ситуации и часто отзывы совпадают. Отзывов не бывает, когда сотрудники работают постоянно и все устраивает(относительно все). Если столько отзывов, то текучка есть и начальство действительно такое и есть, как пишут. Я вот недавно убедилась, писали про одну компанию, что менеджер по персоналу никакая. Так вот я пошла, пообщалась, тем более опыт в подборе персонала имеется, что сказать - человек просто не компетентен. Даже не знаком с понятиями делового этикета, о чем тут говорить, хотя компания предусматривает знаний таких и не только. Если не секрет, в какую компанию пригласили побеседовать, может сталкивалась с такой.
неМОЖЕТбыть• 04 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Компания Папирус в Вишневом.
ООо, угораздило вас
СпайдерВумен• 04 сентября 2013
Не стоит, чем тяжелее вам дается работа тем она херовее будет поверьте мне. Всякие полиграфы, ограничения различные и тд знайте здесь текучка постоянная и вам там будет плохо.
Розавенная• 04 сентября 2013
Хочу еще добавить, сомневаюсь, что стабильно выплатят деньги за стажировку(если ее оплачивают), если будете устраиваться пропишите все на бумаге. Ведь если не оплатят, то они нарушают законодательство.
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2013
Спасибо за ответы, у меня об этой компании сложилось уже плохое мнение, а я там еще не побывала
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ООо, угораздило вас
А можно и от Вас услышать подробности
неМОЖЕТбыть• 04 сентября 2013
Никаких особо подробностей, я просто там живу и этот папурус у всех на языке.Знакомые там работали ...ну впринципе добавить к отзывам нечего.яма
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2013
Спасибо всем большое за отзывы! Я приняла решение на собеседование не ходить, уж слишком много негатива!