НичеНипанимаю• 22 октября 2017
Сайт некст -это много разных брендов, или подделки ?ничего не пойму
Захожу на некст.юа - фирмы не пишутся,это некст по умолчанию или как?вы покупали там что-то? Как качество?
Liza Kozyreva• 22 октября 2017
Это фирма некст и есть, достаточно известная во всем мире английская фирма, качество хорошее. есть у них чуть-чуть и других брендов lipsy, adidas, но все подписано.
Вам телефонограмма• 22 октября 2017
Если не подписано - некст. Если другая фирма - указано в названии или на фото присутствует логотип.
НичеНипанимаю
• 22 октября 2017
Ответ дляLiza Kozyreva
Спасибо,милая девушка!
А то чёт я запуталась у них на сайте )
Зам. зав. Анонима• 22 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо,милая девушка!
А то чёт я запуталась у них на сайте )
Я много чего у них покупаю. У детей половина гардероба - Некст. И обувь иногда беру. Вот в четверг получила майку, свитеров для дочки, джинсы для мужа и тёплые носочки. Носочки не Некст, но оно и на сайте сразу видно
Качество вещей как правило хорошее, но вот например детские колготки качество ниже среднего, зато расцветки красивые
Кокосиха• 22 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что с колготками не так?