Яжемать Мне можно• 22 октября 2017
Как сушить грецкий орех в духовке?
Девочки кто умеет, напишите как их сушить ?
Аноним-ка• 22 октября 2017
У меня лежат в нижнем ящике под духовкой и сами сушатся, когда я что то пеку. Зачем их вообще специально сушить?
Яжемать Мне можно
• 22 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
что бы съесть конечно же ) Мне они нужны в ближайшее время.
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а что мешает их кушать??? У меня просто лежат в коробке, захотелось- почистила, съела. Они ж высыхают естественным путем....
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2017
Сушіть на батареї, в духовці висока ймовірність що ви їх спечете
Та і горіхи самі по собі нормально сохнуть (звичайно якщо вони під дощем гарно не змокли/відсиріли)
котопёс• 22 октября 2017
Ядра грецкого ореха обязательно подсушите в духовке,что бы шелуха не много потемнела.Только следите,чтобы не сгорели) После духовки они легко чистятся и вкуснее намного)
Яжемать Мне можно
• 22 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Они только собраны и сырые, их достаточно много, хотелось все сразу просушить
Яжемать Мне можно
• 22 октября 2017
Ответ длякотопёс
А по времени сколько их нужно сушить?
АлывердЫ• 22 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Высыпаете на противень (в один слой), ставите на одну из верхних полок в духовке, устанавливаете минимальную температуру и чуть приоткрываете дверцу духовки (подставьте то-нибудь). Сушите периодически помешивая их. Они должны быть тёплыми, не горячими.
котопёс• 22 октября 2017
По времени не подскажу,но они должны быть горячими,только тогда очищенные ядрышки будут не белыми,а красивыми золотистыми,вот)