Грушки-яблочки• 22 октября 2017
Посоветуйте отель (пансионат) с крытым бассейном в лесной или парковой зоне
В Украине. Вот, собственно, и вопрос. За более-менее адекватную цену, чтоб было, где погулять, походить. Спасибо
Каменная Фрося• 22 октября 2017
Здраствуйте! Очень хорошое место в Сходнице : Три сына и дочка. Там есть все что Вас интересует!
Грушки-яблочки
• 22 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, сейчас посмотрю )
Грушки-яблочки
• 22 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
О-очень дорого )) может там и классно, но цена далека от адекватности
Грушки-яблочки
• 22 октября 2017
Ответ дляgenetik
Курорт Воеводино - в районе Свалявы.
Красиво, но с такими ценами можно в Европу ))
Грушки-яблочки
• 23 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Рейкарц Карпаты.
)) даже не сомневаюсь... Хотелось бы что-то бюджетнее
Алгонавт• 23 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда назовите сумму
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2017
Ответ дляNataSmile88
Удалено администрацией...
Я не квартиру ищу вообще-то )) про этот сайт знаю, там дороже. Реклама не удалась
NataSmile88• 10 ноября 2017
я вам скажу, может и дороже, чем в другом месте. но зато реально есть все необходимое и можно не переживать, что откажут в последний момент или еще что-то. поделилась собственным опытом.
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2017
Ответ дляNataSmile88
Мы не квартиру ищем, не надо продвигать сайт, это реклама