Мона Лиза• 04 сентября 2013
Изменились ли ваши отношения с мужем во время вашей беременности?
Интересует все и ваше плохое настроение и гормональные перепады и его реакция на все это.
Результат:
вже голосів:
31 (37.8%)
Стали лучше, носил на руках
29 (35.37%)
Не изменились
22 (26.83%)
Стали хуже, не понимал моего состояния
Не могу сказать однозначно.... я при беременности особо не поменялась, сдвигов по фазе не было ))) если попрошу что-нибудь вкусненького - сходит, купит, даже поздно вечером. в больницу возит, переживает.
Еще он у меня очень мнительный, от вида крови падает в обморок, но на роды со мной собирается, понимает, что мне нужна поддержка.
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2013
А мой не любит мои беременные фотки, говорит что я на них толстая и некрасивая...
Аж под анонимом скроюсь, ато стыдно за такого мужа.
Звезда в шоке• 04 сентября 2013
у меня три беременности и 3 -измены, зато потом как в сказке.Ну и что с таким кобелем делать?
Резвая лошадка• 04 сентября 2013
я не знаю как он меня вынес все эти месяцы беременности, я была неимоверной сукой, теперь стыдно.... Гормоны меня толкали на такое, что истерика была просто цветочками. И еще присутствовало постоянное чувство тревоги и раздраженности. А по жизни я веселая и добрая
Мусик Пусик• 04 сентября 2013
Моего наставила против его же мама, ша!!! Беременность была тяжелой, 4мес из 9 пролежала в больнице,свэкрище говорила что я притворяюсь, и он почему-то как всегда верил ей.
Мона Лиза
• 04 сентября 2013
мой грубоват, может что-то сказть и не заметить а я в слезы (характер такой паршивый), а от моих слез еще больше злится потому что не понимает почему плачу (так говорит) как-то так... замкнутый круг, а вообще если что попрошу без проблем все делает, и массаж ножек и спинки... вобщем крайности у нас какие-то
ПАЦАНКА О• 04 сентября 2013
В первую беременность берег очень - детку долго ждали, а сейчас нежданчик у нас)) и беременность тяжелая, сил нет, секс запретили, так он обижается немного, бухтит, что кушать не приготовлено или не убрано, каждый раз нужно объяснять, что сил нет на это все, а еще и старшей 3 нет, с ней не легко. Но так чтоб на руках прям носил такого нет не сейчас ни в первую беременность, его уже готовый продукт интересует)) вот дочу на руках носит и выцеловует))
Птица Говоруша• 04 сентября 2013
а у нас любоффф-и до и во время беременности,а после так вобще
.у него же появилась еще одна любимая девочка