Бронетапок• 04 сентября 2013
У нас в городе убили школьницу вы уже наверное по новостям смотрели
город Алчевск
Научительница• 04 сентября 2013
Да, я видела. Уже что-нибудь говорят у вас в городе об этом: кто, почему?
Гороховая• 04 сентября 2013
какой ужас, бедная девочка и бедные родители. Пусть побыстрей найдут тех нелюдей. Это ужас и трагедия
Бронетапок
• 04 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
знаю что в прошлом году её изнасоловали она пыталась покончить с соой-спасли ну а в этом вот такое горе родителям. единственная дочи когда то они и сына потеряли((((
Чебуравлик• 04 сентября 2013
да, я смотрела, мы в этот день с моим малышом в 6 школе пляменницу в первый класс отводили... стояли на линейке, подумать даже страшно... что поразило, ее нашли родители в полтретьего ночи на стройке, возле 11 школы, откуда знали где искать?...
Чебуравлик• 04 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
а сына как они потеряли?
Бронетапок
• 04 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
она туда часто ходила в какуето игру играла
Помеха справа• 04 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
девочка училась в 6 школе весела на доске почета
А убили каким образом, известно?
Бронетапок
• 04 сентября 2013
ну одноклассники её в контакте писали что её душили т. к есть следы но умерла от черепомозговой травмы и немного одежы на ней не хватало может насиловали
Непогодка• 05 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Вчера эту тему здесь девушка поднимала. Жутко до ужаса!
дайте ссылку
Непогодка• 05 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
откуда такая информация???