Интернет Бродилкин• 03 сентября 2013
Это так подростки отмечают день знаний?
Простите за грубый вопрос...
Но как и почему девочка покинула пределы школы?
Как сегодня общаться с подростками на темы безопасности?
Как уберечь ?
Просто лично , вчера, видела, как подрости "бухали" недалеко от школы... Встречали первый день обучения??(((
Как уберечь ?
3 сентября 2013,
В подвале обнаружили труп 14-летней школьницы
Сегодня в Алчевский ГО ГУМВД Украины поступило сообщение от супругов об обнаружении тела их погибшей дочери в подвальном помещении недостроенного здания, расположенного по улице Сарматская города Алчевск.
Покращена• 03 сентября 2013
14 лет - это уже не совсем девочка. Она могла уже не с одноклассниками зажигать.
Да даже не в этом дело, можно и в 30 лет нарваться на нелюдя...
Жаль девочку, бедные родители...
Интернет Бродилкин
• 03 сентября 2013
Я как раз о том, что в 14 лет девочки вообще как в тумане на эмоциях(
особенно сегодня.
меня волнует, как нужно себя вести ? чтобы не стать мамой злюкой , которая задолбала, и остаться в курсе деятельности ребенка в таком возрасте.
особенно сегодня.
Чебураха с перцем• 03 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
особенно сегодня.
причем здесь мама?
Акселерация. В 14 выглядят как в 20. И никто не застрахован от того что какому-то психу ее захочется!
А про пьянку подростков вообще не понимаю. Даже если они и пьют, то явно не для того чтоб их потом убили! Все подростки хотят быть старше и проблема в том, что родители не смогли им дать уверенности в себе, чтобы такими тупыми способами не самоутверждались!
Чупокабра• 03 сентября 2013
сама в шоке. у меня мальчик но как девочка. сегодня в школу пришла там все орут толкаются а он за партой сидит. я пришла он мне в ногу вцепился. ну вообще хоть плачь. а пацан все таки
Ответ дляИнтернет Бродилкин
особенно сегодня.
добавтесь в друзья ВКонтакте:)
Интернет Бродилкин
• 03 сентября 2013
Ответ дляБану
добавтесь в друзья ВКонтакте:)
не поняла

Рябушка Ку• 03 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не поняла

Это то, что даже поднятую Вами тему, перевели на дурацкий юмор, как зачастую здесь
Интернет Бродилкин
• 03 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
аа... ну ладно.
думаю и без меня обойдется Бану, у нее и так более 1000 подписчиков.
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
аа... ну ладно.
наверное имелось в виду к своей дочери в контакте))))
Рябушка Ку• 03 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага, под видом мальчика-тинейджера, дурацкая шутка в данном случае
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
нет,что-то в этом есть....хочешь знать чем живет твоя дочь-стань ей другом(добався в друзья)
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
нам тоже на след год идти в школу, переживаю уже сейчас

Интернет Бродилкин
• 04 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
не сразу поняла.