НеКонец-Света• 22 октября 2017

"Война у нас в голове"

Такое сказал друг моего мужа. Мы с этим другом были в ссоре, и я избегала общения с ним. Но это лучший друг мужа, и я пошла навстречу мужу и согласилась, чтоб он пришёл в гости.
Сидели вместе, потом муж отошёл. Я позволила себе съязвить на его расспросы, а он и говорит "Ещё скажи, что ты за мной не скучала. Война у нас в голове только"
А потом взял мою руку и начал гладить по внутренней стороне(!!!). Что дальше, думаю - ноги в ход пойдут? Руку я забрала, и была в шоке - раньше такого не позволял вообще.
А потом ещё и шутил, чтоб я его вместо мужа провожала!

Я себя накручиваю? Что происходит вообще??
МЧСница• 22 октября 2017
провожала в АТО? а вам жалко что -ли?

Смурфик• 22 октября 2017
Ответ дляМЧСница
провожала в АТО? а вам жалко что -ли?
при чем тут АТО?
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляМЧСница
провожала в АТО? а вам жалко что -ли?
Не в АТО. А на остановку. Он первый раз у нас. Пришёл на новоселье, мы недавно переехали.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2017
Подкатывает. На пьяные слова не обращайте внимания.
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Я и сама не поняла, причём тут война. Не знаю, что он имел ввиду. В голове, но не в сердце?
Танцепесенная• 22 октября 2017
А язвить наедине зачем было? Мужик понял как подкат
Баба Яга• 22 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Может он над Вами подшутить (или поиздеваться) решил? А Вы, как настоящая женщина, уже нарисовали себе картинку))
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Как он может ко мне подкатывать? Это же лучший друг со школы мужа.
И мы были в ссоре несколько лет.

И ещё говорит - надо за грибами ехать, грибов, мол, много. На выходных. А я и говорю - ну и поезжайте с мужем. Нет, говорит, без тебя никак.
МЧСница• 22 октября 2017
Ответ дляСмурфик
при чем тут АТО?
а при чём тут война???
думала друг на войну уходит,поэтому и пришёл)).
наверное я не опытна в делах любовных на стороне)))) вы вот сразу поняли...опыт))

Смурфик• 22 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
а если ему заповит Шевченко прочитать и он подумает что подкат? автор не отвественна за то что он там сбе фантазирует
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Какой подкат ещё? Какой был у него тон - так я и ответила!

Меня к нему не тянет, не мой типаж, зачем подкатывать?
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляМЧСница
а при чём тут война???
Ну да, ну да.
Так и было.
Он мне руку гладит, а я ему ногу подставляю.
Танцепесенная• 22 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Ну а что? Он должен Вас представить своей учительницей украинского? Ух,
Вы затейница
Мастер Пис• 22 октября 2017
Ну так вы ведете себя так, как будто неравнодушны к нему, по крайней мере ему так кажется.
Руку забрала, была в шоке. А сказать, мол ты малость обалдел, ко мне подкатывать, да еще и при том, что это твой друг??? Да какой из тебя друг, вообще, если ты готов к жене друга подкатывать, то ты и предать готов, тьфу.
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Естественно, неравнодушна. Негативно к нему отношусь.
А теперь и подавно.

Да уж. Я такого не ожидала. Я думала, у нас взаимная неприязнь.
Баба Яга• 22 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А теперь и подавно.

Не обманывайте себя)
Неправдиша• 22 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А теперь и подавно.

Странный ... а сколько ему лет ? И есть ли у него женщина ?
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляБаба Яга
Не обманывайте себя)
Шутите?
Я всегда была против этого друга, а муж не верил мне, что он к***л.
Теперь буду избегать такого общества.
автор НеКонец-Света • 22 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
31. Ничего не знаю о личной жизни, как-то не интересовалась.
Я вообще весь вечер почти с ребёнком была, они меня звали периодически. А мне тошно было, я этого друга не простила. А теперь такое.