Левый Локоть• 04 сентября 2013
Собралась купить себе первую машинку. Посоветуйте какую
Целых два года собирала деньги и вот он ! День выбора! Начиналось все с того, что хотела скоомную, тысяч за пять, в процессе получилось так что есть 10 тыс. вот думаю что купить, могу еще занять, но не очень люблю это делать.
Утренняя зорька• 04 сентября 2013
Если Вы об авто, то Пежо 107. Очень экономная. Вроде еще есть возможность беспроцентного кредита в Кредит Агриколь банке на 2 года при оплате 50% стоимости. Хорошее обслуживание.
Кидстаффовна• 04 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я про автомобиль. В моей семье , пока, я одна.
.ну тогда конечно отдолжите и купите лексус!....быстрей станете НЕОДНА!
Alena Magic• 04 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
берите только немцев. сейчас за ваши деньки можно Ибицу взять. очень хорошая сборка сейчас!
Немцы и Ибица какое отношение имеют друг к другу? Рассмотрите вариант с Хюндаем в кредит... Или Поло Фольксваген
так ведь много факторов надобно учесть:
- какая коробка?
- вы раньше не водили? возможно есть смысл остановиться на недорогом авто, вполне может быть и б/у, чтобы не убивать новенькую из салона машинку. Я не ДТП имею в виду, а то, что коробку-двигатель-ходовую вы будете мучать по началу, если не обладаете достаточным опытом. Через 2 годика поменяете.
- помните о цене обслуживания машины. Идеально, чтобы запчасти было купить несложно, а стоимость обслуживания не была вам в тягость, с учетом ваших доходов нынешних и будущих;
- помните о стоимости эксплуатации: расход топлива, какое топливо (дизель, бензин, газ) - если будете ездить много, это важно;
- вы хотите машину большую (заезжать на бровки, выбираться из сугробов, смело рулить по ямам) или маленькую (легко припарковаться, проще везде протиснуться);
- нужен ли большой багажник;
- ну и ваши личные хотелки - цвет, вид, рюшечки разные
- какая коробка?
- нужен ли большой багажник;
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
спасибо за совет! Вообще я собираюсь купить бмв! Жаль, что мужчин вы привлекаете, только, маркой авто! Не судите всех по себе, не все такие несчастные.
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляavlasyuk
Поддержу, хороший выбор. Но в 10 тыс не впишется. В кредит, или бу.
первую можно бу, я не против, просто, такой выбор, каждый день что то новое хочу
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляAlena Magic
я думала о поло, хорошая машина
Люблю Поумничать• 04 сентября 2013
У мене Поло, дуже хороший бюджетний варіант... але якщо брати, то в комплектації Комфортлайн, а то а Трендлайні нема конлиціонеру... а це не дешево... тисяч 145
Не за Будка• 04 сентября 2013
Смотрите чтобы повыше клиренс был и экономная. Для первой машины -поверьте -понты не нужны. Когда откатаете на ней года три, то можно брать и подороже, а эту опять таки продать. Т.е. вам нужна такая машина, которая и через 2-3 года не упадет в цене. БМВ отличный выбор, но за 10 шт. навряд возьмете хорошее состояние. А лучше, возьмите в поддержку толкового мужика (желательно связанного с автосервисом) он и поможет выбрать:)))
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Не не, я о бмв писала как о перспективе, а сейчас хочу что то простое и рациональное.
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляlikastar
мини купер
хорошая машина, но это тоже бмв, для меня, пока, дорого
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Деу матиз без кредита.
деу матиз за 10 тыс? Не не хочу
Organic• 04 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
деу матиз за 10 тыс? Не не хочу
б\у, потренеруетесь, подсобираете и другое возьмете
Левый Локоть
• 04 сентября 2013
Ответ дляOrganic
матис бу стоит 5
Викторияяяяяяяяяяя• 04 сентября 2013
мне нравится форд фиеста! либо пежо 207!? небольшие и экономные!
Alena Magic• 04 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
имеют Сеат сейчас фольксваген выпускает!
Ибица сейчас это тот же гольф
То, что сеат принадлежит фольксвагену ни о чем не говорит. Автору нужен бюджетный автомобиль. С такими деньгами - только кредит. А оптимальное соотношение цены и качества - Фольцик Поло или Акцент хюндай