Я шалунья• 04 сентября 2013
посоветуйте утюг хороший
у меня такой старый, в новых и не разбираюсь. знаю только, что хочу, чтоб вертикальное отпаривание было.. а что еще полезного нужного? и какой выбрать? чтоб оптимально соотносились цена и качество
плиззз хелп
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляlena_pog_
У мене ровента з вертикальним відпарюванням, дуже задоволена
а какой именно? и что еще в нем из функций?
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ для0669981315
Тефаль с керамическим покрытием стопы и отпариванием.
керамическое лучше? ЕЩЕ КАКИЕ-ТО другие бывают же покрытия?
0669981315• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мне больше понравилось, утюг легче скользит по ткани. перед этим был с тефлоном , тоже хорошый утюг, но рукой чувствуеш немного сопротивление когда гладиш, при скольжении.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляlena_pog_
Подивіться в інтернет-магазинах характеристики... спочатку ми подарували ьатьками, а потім і собі купили, гладити одне задоволення! Ці праски в ровенти дуже схожі, просто дивіться по ціна від 600 грн
а я надеялась гривен за 400 купить
0669981315• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
а я надеялась гривен за 400 купить
Тогда смотрите Тефаль можна нормальный утюг с керамикой купить за 400 с копейками.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ для0669981315
TEFAL FV 3320 TEFAL FV 3830 и т.д.
спасибо