ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2017
Справки в садиках отменили?
Вот и весь вопрос. Надо ли справка, если отсутствовал больше 3-х дней?
Персонаж Аноним• 22 октября 2017
вот я забыла взять справку в сад, когда закрывали больничный... приведу завтра, может, придется бежать в поликлинику, чтоб принести им... хз...
Бюст Березуцкого• 22 октября 2017
Не нужна если ребенок не болел. Но даже если болел не инфекционным (типа ветрянки, когда в санстанцию сообщают) то на совести родителей.
Мюллерная• 22 октября 2017
если ребенок болел, то да - справка нужна)))
если ребенок отсутствовал по другой причине, был у бабушки и тд. - то не нужна
Брызжу ядом• 22 октября 2017
По новым санитарным правилам справка нужна, если ребенок переболел чем-то серьезным, инфекционным. Мы, например, после ветрянки ходили за справкой.
Просто Счастье• 22 октября 2017
Ребенок болел ОРВИ, сразу спросила у воспитателя про справку, сказали не надо, неделю просидели дома и пошли без нее. Киев.
Мне без сахара• 22 октября 2017
Не нужна. Не было сына две недели. Пришли- никто не спросил, медсестра осмотрела и все.