ТАЗератти• 22 октября 2017
У кого в кухне есть цокольные ящики?
Как вам, нравятся они? Какие плюсы, минусы в использовании?
Барабасиха• 22 октября 2017
У меня нет и не будет. Старость , видите ли. Это к теме про недостаток, надо низко наклонятся.для меня это уже за гранью комфорта. Ещё в сравнении практичность и цена затрат, то тоже явный перекос в сторону удорожания. Но как вариант, имеет право на существование.
Дую ветер• 22 октября 2017
у меня есть цокольный ящик всего на 10 см высотой - использую для хранения дек и мелких форм - в общем не могу сказать, что не удобно - мне нормально пользоваться (но это и относительно нечасто, раз-два в неделю в среднем открою может).
Единственный момент по нему - очень важно правильно рассчитать минимальное расстояние элементов от пола и механизм выдвижной чтоб был хороший, а не просто ’пойдет’. Так как расстояние до пола минимальное, и уровень пола далеко не всегда ровный на практике - могут быть сложности с простотой открывания-закрывания.