Непонятно• 22 октября 2017

Очень маленькая кухня

Хочу переставить газовую плиту и таким образом жертву одним шкафом.На фото планировка как будет у меня (мебель другого плана) достаточно ли шкафов?
Кусочек Сыра• 22 октября 2017
По шкафам, это зависит сколько у вас посуды. Мне еще 5 лет назад было бы достаточно, сейчас совсем мало.
Меня очень смущает плита около раковины, не боитесь обжигаться и кастрюли сбивать?

{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2017
может наоборот плиту ближе к окну, а между плитой и мойкой встанет шкаф 60 см. А между плитой и окном сделайте карго 20 см
Просто болталка• 22 октября 2017
ИМХО, мало. Кастрюли где хранятся?
распишите, что вам надо хранить, и поймете - достаточно ли.
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2017
какая длина рабочей зоны?
Гладиолус• 22 октября 2017
Совсем нет шкафов. Мне очень мало.
АнтиТроль• 22 октября 2017
Симпатичнееько, только мне кажется черная плита с гарнитуром грубовато смотрится. Лучше бы белую.
автор Непонятно • 22 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Плита и должна стоять возле окна но я там хочу освободить место для холодильника, это угол около стиральной машинки.

автор Непонятно • 22 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это просто фото с интернета, цвет и дизайн шкафов будет совсем другой, возможно высокие под потолок что бы было больше места для хранения.
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2017
Ответ дляНепонятно
а там в углу не проходят стояки газа и отопления? Просто у нас там совсем не получилось холодильник поставить из-за труб
автор Непонятно • 22 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Отопление в другом углу, газ проходит но там нормально помещается холодильник
автор Непонятно • 22 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какая длина рабочей зоны?
там где плита по моему 2м
nell• 22 октября 2017
А в какую тумбочку кастрюли и сковородки ставить будете? Здесь и так места мало, а еще холодильник планируете. У нас тоже маленькая кухня, поэтому холодильник пришлось вынести в коридор.
автор Непонятно • 22 октября 2017
Ответ дляnell
Коридор тоже не большой некуднекуда тамхолодильник выносить
Дежурняшная• 22 октября 2017
У меня точно такая планировка кухни. Точно такрасположены плита, стиралка, рукомойник. Шкафов не хватает. Поэтому на противоположной стороне ( там стоит стол), над столом повесили длинную полку ( потолки высокие, повесили высоко, чтобы головой не биться).
Очень, преочень хочу большую кухню!
Воздух в банке• 23 октября 2017
стиралку нельзя убрать?
AleksandrЯ• 23 октября 2017
Очень близко плита к раковине, не советую Вам так оставлять. Пишите в личку посоветую, нарисую, просчитаю
Даха-сваха• 23 октября 2017
Хватит вам шкафчиков, ещё и стиральную машину есть куда поставить, маленьких кухонь ещё не видели))) планировку поддержую.