Котик-Пупсик• 22 октября 2017
Такое платье не слишком сельское для выпуска ?
Хочу купить дочери на будущий выпуск.
Знакомая сказала что как с тюли сшитое, мол у ее мамы такая тюль висит и к чему пояс.
Тетя что не дешевит но взрослит.
Но это заинтересованные лица. Я хочу узнать общественный взгляд от вас девочки. стоит ли приобретать такое платье ? цена символическая.
Оно нормальное, сбитое, сельское? Какое оно? Стоит ли брать?
Тетя что не дешевит но взрослит.
Айболитная• 22 октября 2017
сельськое, честно
посмотрите на Некст, от недорогих до дорогих, какое потянете. Любое будет лучше ) Удачи
долой_лама• 22 октября 2017
Нояс реально не в тему, вот вы сами посмотрите к чему это красное пятно ?
Подставка для припева• 22 октября 2017
На нашем выпускном дети нелепо смотрелись в таких
Берите нарядное и хотя бы до колен
Котик-Пупсик
• 22 октября 2017
спасибо. вы мне помогли. а я еще думала после дочки его в прокат сдавать) посмотрю на некст может реальное есть получше за не очень высокую цену
AljaAskerova• 22 октября 2017
Не читав ваш пост,сразу подумала что как штора. Девчушка хорошенькая а платье нет.
Меряно-перемеряно• 22 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Нм очень красивые есть нарядные платья , после праздников можно по скидочке взять
Рогнеда Карповна• 22 октября 2017
и пояс и остальное мрак. а вообще важно чтобы ребенку нравилось. модель устаревшая. узорчик тот еще