23 октября 2017

Пальто Mango где лучше брать?

Девочки, нужен ваш совет, увидела и влюбилась в пальто от Mango. Теперь решаю где его заказать. На аутлете его нет. Выбираю между Манго Испания и Польша. Подскажите с какого из этих сайтов можно оплатить укр карточкой и через какую службу лучше отправить ( мист или еще какая?). Если я новый покупатель, может дают скидку на первую покупку на каком-то из этих сайтов?
Буду благодарна за любой совет!
Плакат с автографом зимы 23 октября 2017
Фото покажіть.
Алгонавт 23 октября 2017
Думаю объяснять прийдется долго, если вы искали пальто с сайта манго в их аутлете. Воспользуйтесь услугами посредника
Плакат с автографом зимы 23 октября 2017
Подивіться на Ансвері чи Ламоді. Я Манго купую там. Безкоштовна доставка, не підійде - повернення без проблем. Завжди свіжі колекції. На сайтах, де є промокоди, можна додатково знайти від -10 до -20%.
https://answear.ua/p/kurtki-palto-i-plashchi-208-k...
автор Melica 23 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подивіться на Ансвері чи Ламоді. Я Манго купую там. Безкоштовна доставка, не підійде - повернення без проблем. Завжди свіжі колекції. На сайтах, де є промокоди, можна додатково знайти від -10 до -20%.
https://answear.ua/p/kurtki-palto-i-plashchi-208-k...
На сайте ансвер цена как и в магазине 4600, на иностр сайтах манго это пальто 3200. Разница существенная. А еще бесит, что в Украине такие цены на одежду, когда такой низкий доход у населения((
Роза завяла 23 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подивіться на Ансвері чи Ламоді. Я Манго купую там. Безкоштовна доставка, не підійде - повернення без проблем. Завжди свіжі колекції. На сайтах, де є промокоди, можна додатково знайти від -10 до -20%.
https://answear.ua/p/kurtki-palto-i-plashchi-208-k...
ну і ціни на ансвері, куртка, яку я купила за 60 є., коштує 3999 і пише, що зі знижкою