Аноним_1482• 23 октября 2017
Сколько раз вы одеваете джинсы перед стиркой?
Свои я могу не более 2х раз одеть, потом растягиваются и мне не комфортно в них.
Муж может неделю ходить.
У сына ситуация в силу возраста, каждый день чистые джинсы.
Я к чему: приехала свекровь, и парит меня своими нравоучениями. Я не экономная, и не мать, и не хозяйственная.... Много стираю и типа толку с этого нет.
Муж может неделю ходить.
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
+++ Теперь понятно почему ’штын стоит’ в общественных местах, не моются, вещи неделю носят одни и те же и джинсы стирают раз в месяц и т.д., судя по темам на Советчице.
Ага, да ещё и не стесняются об этом тут писать. Стыдоба! (ещё и пост мой перекрутили, типа стираю каждый день, потому что воняю и в грязи на складе работаю: это ж надо быть настолько примитивным быть!!!). Так по хамски оправдывать свою нечистоплоность. А в маршрутке не возможно подступится, к таким тетечкам ароматизированным, которые носят неделю и не потеют
(((
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляничевока
Надеюсь постельное хоть каждый день меняете? А еще лучше 2 раза за ночь. А то поспал, напотел там, встал в туалет или воды попить и вернулся в несвежую кровать. Фууу как можно, это себя не уважать.
Кстати, от вашего ’одеваете’ я продолжаю впадать в шок. Такая с виду интеллигентная чистюля и тут такое...
Это вы типа сострили так? Жжёте, конечно... Вы начали вызывать у меня сочувствие... Пытаясь высмеять меня, вы сейчас в своих глазах пытаетесь оправдать свою нечистоплотность. Жалкое зрелище...
Просто Мария• 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
не стираю, если постираю то уже не налезут
Надо еще и не снимать. а то могут тоже неналезть
Бабка Ежка• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
я пробовала, но спать в них жуть как не удобно
4есотка• 23 октября 2017
У свекрови видимо своей жизни нет. Пускай себе парит у себя дома. А в вашей с мужем семье вы Хозяйка. Максимум она может дать совет . Остальное не ее дело.
Маманя• 23 октября 2017
Я в шоке от некоторых, что надо делать в тех несчасных джинсах, чтобы они за день носки стали грязными, по мусорках в них ходите что ли, огород копаете, ну вот что? а чтобы коленки не оттягивались - нужно покупать качественные вещи.
Дикая Роза• 23 октября 2017
Ответ дляМаманя
100%...
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
(((
Так вы сами написали,что ваша одежда в конце дня пропитана запахом и потом так,что аж ФУ.Так кто там воняет в маршрутках значит,добираясь домой, с работы?)))
Просто Мария• 23 октября 2017
Ответ дляБабка Ежка
В бигудях значтит удобно а джинсах нет. Красота требует жертв.
Бабка Ежка• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
я крутила волосы уже мягкими бигудями, я баба балованная, поэтому и джинсы снимаю, пусть писюха подышит. Но я как просыпаюсь сразу одеваю, и снимаю строго перед сном.
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наверное весь лимит воды на стирку уходит, купаться не в чем, если через пару часов носки джинсы начинают нещадно вонять, представляю что там с трусами тогда
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну,это кто-как относится к одежде.Я стараюсь качественную одежду покупать,дорогую.Поэтому берегу ее,а некоторые вещи очень люблю,т.к.хорошо сидят на фигуре.Но,конечно,если ширпотреб себе покупать,то,понятно-можно особо не беречь,застирывать и, выбрасывать.
ооооооооо,хи хи
пошла другая засада, теперь ширпотреб ?
а
нельзя услышать мнение простое очень - ПРОСТО Так нравится. ФФССЕЕЕ
хоть ширпотреб хоть линька, хоть что еще там можно придумать. это домыслы и личные предпочтения. фффсссеее
пошла другая засада, теперь ширпотреб ?
а
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люди тут говорят,что воняет от них в конце дня,поэтому и приходится стирать)))
ну тогда сам бог велел , вообще не вопрос.
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
и спите в комнате, где рядом испаряется порошок с вещей?
а по теме:
каждый день у меня : носки белый, носки цветные, носки черные
и так же с одеждой. минимум 3 цвета. вместе не стираю
+штаны цветные + джинсы
это ж сколько стирок должно быть ежедневно?
это я не посчитала:
- полотенца (белые и цветные отдельно)
- постельное (наше и ребенка отдельно)
- тряпочки для уборки
- обувь(уличная, домашняя)
- полотенца кухонные
- коврик в ванной и туалете
- детский коврик
-джинсовки
- ветровки
- шапки
- варежки
- шарфы
это только то, что помню
а по теме:
+штаны цветные + джинсы
это я не посчитала:
- полотенца (белые и цветные отдельно)
- постельное (наше и ребенка отдельно)
- тряпочки для уборки
- обувь(уличная, домашняя)
- полотенца кухонные
- коврик в ванной и туалете
- детский коврик
-джинсовки
- ветровки
- шапки
- варежки
- шарфы
это только то, что помню
ниче в комнате не испаряется. я в шоке с вас таких. это ж сколько фантазии !
на стойке в комнате может висеть после сушилки то что одевать завтра утром.
остальное на балконе если нужно досыхает. не вижу вообще проблем.
если вовремя стирать а не кучи собирать, то в чем проблемы ?
КрытыхРынков• 23 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
теперь у них отмазка есть ! ’Дорого’
КрытыхРынков• 23 октября 2017
я вам больше скажу. знаю одну женщину, которая может вдруг достать из шкафа стиранное , и просто решить перестирать заново. потому как вроде бы она недостаточно хорошо это постирала . вот как еще умеют.
и это в любом случае , лучше, чем в несвежем ходить.
и более того, даже ширпотреб , по местным фантазиям, лучше в чистом ширпотребе чем в ’сильно качественных ’ вещах надеваемых по 5-10раз
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это ж где это я такое писала, внимательная вы наша?!! Не придумывайте! Следите за собой, вы можете об этом не подозревать, думая, что вы неделю можете в одной и той же кофте благоухать, но окружающим вас людям не приятно.
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
Причем здесь кофта, когда речь идет о джинсах???????????????
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
Писали-писали)))Не нужно давть заднюю.А я вот как раз ничего не писала про хождение неделю в одной кофте.Так что кто тут придумывает?)))
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
ооооооооо,хи хи
пошла другая засада, теперь ширпотреб ?
а
пошла другая засада, теперь ширпотреб ?
а
А нельза писать как-то более членораздельно?А то у вас поток сознания какой-то...
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не вижу смысла в общении с вами. Не терплю нерях, даже на советчице!
Алиса в стране Советчица• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
ну это ясно, ну что ж делать... ?
кстати, девушки, вы в курсе что джинсы надо стирать вывернув наизнанку !! так они дольше не портятся от стирок.
Цитата:
ну это ясно, ну что ж делать... ? кстати, девушки, вы в курсе что джинсы надо стирать вывернув наизнанку !! так они дольше не портятся от стирок.[/и
Качественные джинсы , хоть в центрифуге стирай- не должны портится от стирки)) почитайте историю материала. А то что портится- только на вид джинс.
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
Да кто ж вас заставляет общаться!Лучше потратьте это время на что-то полезное-например,перестирайте одежду,которая на вас.А то прошел уже не один час нашего общения и она скорей всего уже пропахла.А вы ж чистоплотная у нас!)))
Пищалка• 23 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Жалко вас... Мойтесь короче (только хорошо, всё тщательно вымывайте, чтоб ещё месяц-второй свои вещи не стирать).
Я так понимаю, для вас духан от месяца ношения джинс не в приоритете, главное чтоб вид не поленявший был. Ну-ну!
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
Кто-то зарекался со мной не общаться)))Но,видимо,желание написать дурацких гадостей в ответку пересилило.Ложитесь уже спать,все равно острить у вас не очень получается
СноваЗдорова• 23 октября 2017
А я - засранка! Могу и месяц не стирать. Правда их несколько, но учитывая, что джинсы я ношу только на детскую площадку, то получается раза два-три и поношу.
ПесиКот• 23 октября 2017
У меня 10 пар джинс и 5 пар черных брюк, как то не задумывалась через сколько дней стираю джинсы.
Кокосиха• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Ото сынку повезло с жонушкой.