Аноним_1482• 23 октября 2017
Сколько раз вы одеваете джинсы перед стиркой?
Свои я могу не более 2х раз одеть, потом растягиваются и мне не комфортно в них.
Муж может неделю ходить.
У сына ситуация в силу возраста, каждый день чистые джинсы.
Я к чему: приехала свекровь, и парит меня своими нравоучениями. Я не экономная, и не мать, и не хозяйственная.... Много стираю и типа толку с этого нет.
Муж может неделю ходить.
Людмила-МаЕшики• 23 октября 2017
Автор у меня примерно так же.
И вообще именно стирка мой бзик. Живём сейчас втроём но стираю я каждый день, а бывает и по нескольку раз на день.
Ответ дляЕжик Хрюха
и спите в комнате, где рядом испаряется порошок с вещей?
а по теме:
каждый день у меня : носки белый, носки цветные, носки черные
и так же с одеждой. минимум 3 цвета. вместе не стираю
+штаны цветные + джинсы
это ж сколько стирок должно быть ежедневно?
это я не посчитала:
- полотенца (белые и цветные отдельно)
- постельное (наше и ребенка отдельно)
- тряпочки для уборки
- обувь(уличная, домашняя)
- полотенца кухонные
- коврик в ванной и туалете
- детский коврик
-джинсовки
- ветровки
- шапки
- варежки
- шарфы
это только то, что помню
а по теме:
+штаны цветные + джинсы
это я не посчитала:
- полотенца (белые и цветные отдельно)
- постельное (наше и ребенка отдельно)
- тряпочки для уборки
- обувь(уличная, домашняя)
- полотенца кухонные
- коврик в ванной и туалете
- детский коврик
-джинсовки
- ветровки
- шапки
- варежки
- шарфы
это только то, что помню
Зачем вы тряпки стираете? Их вообще выкидывают
Партизанка• 23 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Если работаете, ездите в общественном транспорте, то представьте сколько там грязи и микробов после общественных мест.
А блузки или свитера вы тоже после раза носки стираете?
Xвостокрутелка• 23 октября 2017
джинсы после 2 одеваний , все остальное после 1 раза и стираю ( кофточки, блюзочки и т.д),
постель стираю 2 раза в неделю , в ней я по улице не хожу
DianKa_Vurd• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Не меньше 10-15 раз
А что можно за 2 раза с ними сделать? Что вы вообще в них делаете, кроме как ходите?
Согласна, и как они будут выглядеть после такого количества частой стирки.
оксюморон• 23 октября 2017
Только темные джинсы 1 раз в неделю. Не вижу смысла их стирать постоянно, разве что выстирывается быстрее
светлые джинсы могу и после 1-го снятия, если визуально чистые, то раза 3-4 могу носить их. Ну детские - тут уже другой разговор. Ребенок активный, бегает везде. Одетые утром чистые джинсы, уже в обед могут полететь в стиралку, но опять же, если на улице сухая погода, то дня 3 ему их одеваю. Не вижу в этом ничего страшного
А с мужа вообще сложно снять джинсы
Вот если они ещё в углу сами не стоят, значит они чистые
А с мужа вообще сложно снять джинсы
DianKa_Vurd• 23 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вы наверное очень потеете, раз все один раз одеваете...Тогда конечно.
Аноним Первый• 23 октября 2017
Я можу одягнути джинси 5-7 разів, але я не ношу їх цілий день, в основному виходжу на 2-3-4 години. В подруги робота з виходом в цех або на монтаж - в такі дні в неї після 1 дня джинси вже в пилюці і треба прати.
Чоловік в офіс може джинси до 5 разів носити (за кермом і за компом з ними нічого не трапляється). Але якщо треба з’їздити на завод, то джинси після цього ідуть в прання.
Засомневаю• 23 октября 2017
Я так же,некоторые которые безбожно растягиваются надеваю максимум 2 раза,стираю не от грязи,а тупо потому что висят.
Другие,ккоторые не растягиваются стираю через раз 5. Хотя и тогда они не грязные по сути,но так,освежить. Хотя частые стирки очень портят цвет(
Милашка-оторвашка• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
представила))
по барабану
пуховики тоже два дня носить из-за микробов?
по барабану
Пуховик верхняя одежда, а джинсы соприкасаются с телом. 15 раз одевать это жесть... Они у вас на момент стирки наверное, даже блестят
Милашка-оторвашка• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
блин, да ничего не отвисает в нормальных джинсах... такое впечатление, что люди вообще не понимают что такое джинсы. Именно джинсы, а не хрень какая-то под джинс...
Нормальные это какие? Gues нормальные? У меня растягиваются, хотя в составе без всяких там визкоз
Брынза• 23 октября 2017
Смотря какие джинсы! Чисто хлопковые (не тянутся) могу одеть 4-5 раз(у меня такие одни, но бомбезные) .
А такие как со стрейчем- только 1 максимум 2 раза! Их у меня много, до 10 штук
Милашка-оторвашка• 23 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы во второй раз надеваете внешней стороной вовнутрь, к телу? Или как уличная сторона касается тела?
А вы после того как покакаете руки тоже не моете? В что, вы ж не пальцами вытерпли, а туалетной бумагой, на пальцы не промокло.
Сиренькая• 23 октября 2017
Смотря какие джинсы, есть у меня дорогие джинсы- стираю редко, они не растягиваются, по мере загрязнения.
А из подешевле 2-3 раза и форма меняется, надо подтянуть стиркой.
У детей почти каждый день, у мужа раз в неделю.
Но багно- прачечный комбинат у меня постоянно. Ежедневно меняются трусы, носки, Майки, колготки, футболки, пайты. А то и 2 раза в день. Кроме этого домашняя одежда, пижамы, постельное и полотенца.
Сушка и стирка вот каждый день, а то и 3 раза запускаю машинку.
Милашка-оторвашка• 23 октября 2017
Порассидались засранища, которые не стираются и не моются и ещё и делают вид, что гонят с тех кто не забыл о гигиене
о, советчица!!
Илите джинсы постарайте, вонючки! А не в интернете они шарятся
о, советчица!!
Милашка-оторвашка• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
В мене вони чисті, нічого не розтягується, я не неряха
Конечно не неряха
полгода джинсы носить, вы акуратиска
Самохвалова• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
просто если джинсы не джинсы, то да, они растягиваются как бешенные, и висят. Поэтому вот и приходится дважды надеть и в стирку))
А вот с нормальными джинсами такого не происходит, их действительно раз 15 можно надеть, и стирать только из-за каких-то гигиенических соображений, а не из-за того, что растягиваются)
100%.
Нормальные качественные джинсы форму держат не зависимо от срока ношения. А резиновый китай на 2 день уже уплывает.
Японский Городовой• 23 октября 2017
Автор тут дело не в джинсах. А в том что вы рот свекрови закрыть не можете. Она хочет вас поучить жизни и не будет джинсов будет что то другое - найдет к чему придраться...
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Не меньше 10-15 раз
+100
также ношу.это джинсы!
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
свекровь автора права.молодежь сейчас правда неэкономная,увы...потому и бедная.
Алёнушка78• 23 октября 2017
Не знаю из чего у вас джинсы, у меня ничего ничего не растягивается, джинсы покупаю в основном в Colins, одеваю раз 5 и стираю, не вижу необходимости стирать их каждый день, все остальное стираю чаще, свитера после 1-2 раз одевания.
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2017
Ответ дляAN_mel
Каждый день стираю
А нафиг тогда стиралка, если стирать раз в неделю
сколько платите за электроэнергию?Воду?а потом в шоке с коммунальных...