Выступаю Я.• 23 октября 2017

Ребенку 3года, 38.7 и ниааких симптомов.Вирус?

Доброе утро всем.
Ребенку 3года 6мес и 10мин назад трогаю- горячий, в сад не ведем, жду 8.00 и вызову доктора
Кроме температуры никаких симптомов.
Это вирус? Спасибо
Аноним_1305• 23 октября 2017
у нас весь класс так переболел. Давала три дня гропринозин и все прошло. Только не знаю можно ли в вашем возрасте.
J.V.• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Можно
Рания31• 23 октября 2017
Симптомы могу появиться спустя 3-4 дня. У нас 2 дня 39 и ничем больше чем на 1-3 градуса не сбивалось. Потом присоединился насморк и кашель. Врача в окрестных селах нет, больного ребенка в райцентр не потяну. Лечимся чем знаю и что о цене доступно. Температуры уже нет, но уже вторая неделя с соплями и кашлем. Ребенку 3 года.
Шумелка Мышь• 23 октября 2017
Я бы вызвала лабораторию взять анализы на дому. Что скажет доктор без анализов? У нас так ангина проявилась недавно- 2 дня высокой температуры, а на 3ий температура спала, но горло обложено. По крови бактерия.
СССРовна• 23 октября 2017
Сдайте анализы, и да, правильно пишут, что симптомы могут появиться позже.
с_переулочк­а• 23 октября 2017
Грипп так начинается.сначала температура потом симптомы
Налетчица Муся• 23 октября 2017
Ответ дляРания31
А в профиле написано, что вы из Киева?
Молчалка• 23 октября 2017
У моей так, на выходных температура скакала до 39.7, через полтора суток горло покраснело. Вот уже полчаса не могу дозвониться врача вызвать. Я сейчас только вокару даю и ингалиптом брызгаю. Кто недавно переболел, чем лечили?
natasha matvienko• 23 октября 2017
у нас так при ангине было , только к обеду горло покраснело, доктор посмотрит и все скажет
автор Выступаю Я. • 23 октября 2017
спасибо всем!
вызвали доктора, после 13.00 придет
температуру сбили
Рания31• 23 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А в профиле написано, что вы из Киева?
Прописана в Киеве а живу в селе. Это преступление не написать в профиле село в котором в данный момент живу? Я через месяц могу жить в Днепре например а еще через месяц опять в Киеве. Не менять же каждый раз в статусе место жительства. Тем более что вещи которые продаю за собой не перевожу. Их есть кому отправлять и без меня.