Форточка с диоптриями• 23 октября 2017

Хотелось бы услышать отзывы.

Коварная Зая• 23 октября 2017
У меня подобная модель этой фирмы.Буду ходить второй сезон оочень теплые,мне нра.И они как новые.

автор Форточка с диоптриями • 23 октября 2017
Фантазерша• 23 октября 2017
Фирма гуд
Форс мажор• 23 октября 2017
Класная фирма, долго носится. По модели не подскажу
Ответ дляФантазерша
Фирма гуд
Вроде да,но и отзывы хочется услышать.
Ответ дляФорс мажор
Голубая устрица• 23 октября 2017
внешне нравятся,думаю они удобные очень.
Ответ дляГолубая устрица
примеряла их. удобно очень. вот думаю они только под джинсы или и с юбкой можно.
Голубая устрица• 23 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если они хорошо ножку облегают и сама нога в них не сильно большой кажется- то попробуйте. Я сама лююлю и ношу ботиночки низкие замшевые и стараюсь купить,чтоб и под юбку и брюки шли.Нога у меня 41-й и иногда в ботинках кажется большой,а иногда такие модели что маленькая ножка.

Ответ дляГолубая устрица
Купила 37,пришла домой начала ходить и кажется велики. Забрала невестка себе,заказала 36. Думаю будут облегать.