Нетутешня• 23 октября 2017
Муж сказал делать аборт
В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
А я не готова. Плачу 2 дня.
Губы рыбы• 23 октября 2017
ой, не знаю автор.
моя дочка родилась после эко, в 2011 году это обошлось около 3 тыс у.е.
сейчас я во 2м протоколе ЭКО, очень хотим второго ребёночка, уже около 70 тыс заплатили и это ещё не конец.
Так что лично мне Вас понять сложно - Бог дал Вам то, что многие люди вымаливают годами, и ради чего готовы расстаться с бешеными деньгами. Зачем-то этот ребёнок должен прийти в этот мир - может это будущий новый Бетховен? или Ломоносов?
а противники ’заек-лужаек’ - это всякие васичкины пишут, которые пока молодые, думают, что деньги и расчёт - это самое главное в жизни. Но ко всем приходит осознание, что это не так, но к кому-то, когда можно ещё исправить что-то, а к кому-то только рядом с фикусом и котом на старости
П.С. я ОЧЕНЬ прагматичный человек и Ваши размышления были очень близки лет 10 назад. Я всё это прошла. Желаю принять правильное решение, о котором не будете жалеть никогда
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Нет не слышала. Никогда не было надобности. А девочка я взрослая. 37 лет. 20 лет уже предохранялись и такое впервые
А к гинекологу на следующий день сбегать ума не хватило? Она-то явно слышала и про Постинор и про все остальное.
Как это у вас произошло? Рвется презерватив, а вы такая - ой, да ладно, порвался и порвался, но мы ж предохранялись, нам это в карму зачтется и я не забеременею. Что муж сказал на рваный през?
Кто крайний?• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Надо было хоть в инете глянуть или вы просто ждали?
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Полностью обеспечивать семью сейчас могу легко. В декрете, конечно, нет
Тоді родіть та наймайте няню, якщо непогано заробляєте. Хоча я сумніваюсь, якби це було правдою - не жили б ви вже стільки на зйомній квартирі.
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Поражаюсь людям! Насколько злые. Все рекомендуют убийство. Так просто и таблетки и аборт. А потом думают почему у меня рак по женским или жизнь не складывается! По заслугам. Кто-то не может совсем иметь детей, а кто-то как сигарету выбрасывает. Кто-то ворует детей, а кто-то даже с еко не может забеременеть.
У кого-то дети живут в любви, счастье, достатке и любят родителей, а у кого-то вшестером по лавкам, с тарелкой супа, сотней болячек от недоедания в возрасте активного роста, психологическими травмами от издевательств в школе за вонючий секонд, и с ненавистью в родителям во взрослой жизни.
Screenshifango• 23 октября 2017
Как почитаешь, так у каждой второй презервативы рвутся и все беременеют ВНЕЗАПНО. Об наждак вы их трете, что ли... И видать постинор выпить не судьба после казуса, во избежание беременности? Надо обязательно дотянуть до двух полосок и потом убиваться об дверной косяк?
Нетутешня
• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Сейчас этот вопрос уже совсем не актуален. Зачем и нет говорить. Чтобы еще больше мне хуже стало, а вы самоутверлились за счет своей обобознаности?
дамаБезСобачки• 23 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Почему людям без мозгов Бог позволяет беременеть? Почему? Наверное, есть в этом какой-то особый смысл...
Может потому, что они интуитивно ростят более здоровых детей, не калечат их психику азбукой с пеленок... А может у них более чистая душа, несмотря на то, что не цитируют Шекспира в оригинале?
А возможно причина именно в тех, когу проблемно забеременеть, но они боятся признаться даже себе в этом, но вспоминают о Боге?
Ответ дляБеззубовна
Так нехай і жінка підробляє-паше. Не вмре. А то соплі пускає ’ не можу, не знала, не пробачу собі’. То нехай робить щось для цього, а не тільки вагітніє. Чоловік свою думку сказав. І я його можу зрозуміти, це чесно.
не честно.
Честно - это перед сексом, мол, дорогая жена, если беременеешь - аборт.
А когда уже случилось, то это честно, может себе в другое место засунуть
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Кстати, с рождением второго у нас улучшилось финансовое положение и мы поменяли квартиру на частный дом.
Могу сказать одно я когда узнала, что беременна, под влиянием мужа выпила постинор. Слава Богу он не сработал! У меня в доме счастье! Автор пожалейте малыша! Это же ваша милая вкуснопахнущая попка будет. И с деньгами все ок будет. Тут просто злобные дуры сидят. Сами сделали аборт и другим советуют, чтобы себя оправдать. Уж простите, но это правда!
Ответ дляПрыг-скок
хаха, все життя в секонді і всі в секонді.
Мене ніхто не нюхав.
Якийсь брєд
Мене ніхто не нюхав.
Якийсь брєд
Дона Ко Ко• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Что за бред, а беременность - это как витаминка? От нее урон здоровью может быть еще больше.
И почему муж должен надрываться на 2-х работах, чтобы у жены была возможность жопу греть в очередном декрете? А потом она еще захочет третьего и он пойдет на третью работу?
Вы вообще сума сошли???
Беременность получилась случайно и поэтому он ОБЯЗАН обеспечить семью, ни он , ни она не виноваты, но так вышло ... поэтому пахать нужно обоим, ей в декрете (или в нём только на диване лежат) , а ему что-то с деньгами решать...
Если бы мне муж сказал сделать аборт, то на следующий день я бы подала на развод, мужчина предлагающий убить собственного ребенка- это реально ..............(слов нет)
Ответ дляScreenshifango
там зуби!
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Порвался презеватив.....
Какие у меня хотелки?
Хотелки такие - родить ещё одного ребенка, уйти опять в декрет, сидеть дома под этим предлогом и НЕ РАБОТАТЬ. А муж - пусть крутится, как хочет, зарабатывает на вашу возможность сидеть дома.
Ответ дляПрыг-скок
А она в незащищенном сексе не участвовала? Муж же сказал - я не потяну, соответственно, на автора в плане работы и заработка надежды нет, а он себя адекватно оценивает и это правильно.
ну автор уже поплатится своим здоровьем и моральным состоянием...а муж нет
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
И вообще если можно убить ребёнка в утробе, то с ребёнком которого родила можно так же, просто тоже убить .извините но для меня этот равносильно. Муж у вас пусть идёт на подработки а не соли пускает. А вы не видите на поводу. С голоду не умрёт.
капец
ОНА не озаботилась экстренной контрацепцией после порванного презерватива, но на поводу надо не идти у НЕГО
люди, вы себя слышите вообще?
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
А чего вам хуже становится? Ну вот в прошлый раз вы не знали что делать, теперь будете знать, заплатили за опыт таким образом, теперь будете осторожнее.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Не є таємницею, що будь який контрацептив дає 100% гарантії. Може не спрацювати як у випадку автора. Зрештою не всі вважають аборт вбивством.
Акукарача• 23 октября 2017
Фу какие тут противные тетки, гадости пишут. Вот бы вам всем в этой теме анонимы убрать.
дамаБезСобачки• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
А чем занимается муж? Какая нестабильная работа? И почему за 20 лет все еще без жилья
Ответ дляБутербродница
Почему все думают, что декрет - это валяться на диване и ничего не делать?
Моя смена начинается в 6 утра и заканчивается в 11 ночи (бывает ив 2) Все время на ногах, ни присесть, ни прилечь.
Если Вы ничего не делали, то это Ваши проблемы. Не ровняйте их на других
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Точно. А ещё наверное продают детские игрушки и одежду для новорожденных
Нетутешня
• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
По моему вы очень обиженная на жизнь. Желаю вам встречать только добро в этом мире
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
Мене ніхто не нюхав.
Якийсь брєд
Мене ніхто не нюхав.
Якийсь брєд
Не надоело на мамском форуме пипиркой трусить? В мужском коллективе не прижились?
Автор, мучайтесь.
Никакое это не убийство, там сгусток клеток не способный испытывать боль.
Сколько беременностей в течении жизни у женщин сами прерываются на мини сроках и женщины даже не в курсе об этом.
Муж не плохой просто более рассудительный и менее ранимый.
Просто как урок для себя это учтите и в следующий раз выпейте постинор
Не мучайте себя угрызениями совести и спорами с мужем, от этого смысла ноль
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляlumonbka
не честно.
Ну, так обычно оба знают планы семьи на детей - будут еще рожать вдруг что или нет. Кто виноват, что в семье автора она не разговаривают?