Нетутешня• 23 октября 2017

Муж сказал делать аборт

В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
Не умею мерить• 23 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Муж тоже имеет полное право решать что делать. Он своё мнение сказал. Если Вы можете от него уйти и сама воспитывать и обеспечивать 2х детей плюс его алименты, то оставляйте.
Никто не имеет права принуждать женщину к аборту!!!

Аноним Завхоз• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мужу пиписку на узел завязать
Почему только мужу? С такими исходными данными, как в семье автора, секс должен быть только по телефону, друг с другом.
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мужу пиписку на узел завязать
А она в незащищенном сексе не участвовала? Муж же сказал - я не потяну, соответственно, на автора в плане работы и заработка надежды нет, а он себя адекватно оценивает и это правильно.
Єдина Країна• 23 октября 2017
Рожайте. Вы ж сами Себя будете потом ест если сделаете аборт.
автор Нетутешня • 23 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
А вы сами что хотите? Муж себе пусть сделает такой умный. Вы мать, отстаивайте своего ребенка, обеспечивать и ваша обязанность,не только мужа.
Конечно и моя тоже. Но кто то должен быть в декрете
Аноним Завхоз• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
золотые слова!
Дона Ко Ко• 23 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Скажите мужу, пусть идёт и стерилизуется. Скот.
Блин, это реально ужасно, какой аборт, мало того, что это страшный урон организму и Бога побойтесь...
Пусть жопу отрывает и идёт работает ещё на одну работу, а аборт не вздумайте делать!!!!
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Врач сказал что принять таблетки по схеме и пройдет как обычные месячные
Срок 4 недели
Потом на узи проверить все ли вышло.
Мы тоже на сьеме 2е детей.
Сохранять сейчас нет ни возможности ни денег.
Что толку что я рожу 3го кто его будет кормить обувать прививки за чей счет?
И плюс он сказал что если сохранять нет гарантии что сохранится беременность.
Вы себя оправдываете.
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Порвался презеватив.....
Какие у меня хотелки?
Ой, ну что вы врете, прям у всех презервативы рвутся именно в овуляцию, а взрослые дамочки ни одна про Постинор и Эскапел не слышали.

Сумка с непогодой• 23 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
А кто принуждает ? Это ее тело, в конечном итоге она сама решает. Но муж тоже имеет право на своё мнение как бы. Ему этих детей обеспечивать.
Зяблик протестант• 23 октября 2017
Почему людям без мозгов Бог позволяет беременеть? Почему? Наверное, есть в этом какой-то особый смысл...
автор Нетутешня • 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Я знаю, что буду. Сама не знаю, что хочу. Засыпаю с одной мыслью, присыпаюсь с другой
Тролю как могу• 23 октября 2017
Я очень хочу второго. Но у меня карьера. Планирую в 40 родить. Мне 37. Если бы сейчас забеременела, пришлось бы делать. А так после второго хочу перевязать трубы, мне потом дети не нужны.
Єдина Країна• 23 октября 2017
И вообще если можно убить ребёнка в утробе, то с ребёнком которого родила можно так же, просто тоже убить .извините но для меня этот равносильно. Муж у вас пусть идёт на подработки а не соли пускает. А вы не видите на поводу. С голоду не умрёт.
Дуболом• 23 октября 2017
делала медикаментозной аборт, все прошло хорошо.
хватит рыдать. попробуйте месяца три только сама от и до обеспечить семью, что бы понять что с голой жопой детей не рожают
Клептоманка• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
А вы в Киеве? В какой клинике?
Да кинв
У своего гинеколога
Вредняжка• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мужу пиписку на узел завязать
А жене что на узел?
Зяблик протестант• 23 октября 2017
Ответ дляВредняжка
А жене что на узел?
Зашить...
автор Нетутешня • 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Нет не слышала. Никогда не было надобности. А девочка я взрослая. 37 лет. 20 лет уже предохранялись и такое впервые

Бабульция• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Я не жалуюсь, Но не чувствую в себе силы это сделать.
поставьте спираль ,пользуйтесь противозачаточніми таблетками
муж прав не имея своегот жилья и работы 2 детей это тяжело
Кто крайний?• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И мне муж так сказал, когда я была беременна. Мы расстались. Я осталась одна с ребенком маленьким беременная без работы. Спасибо огромное моей маме. Она меня поддержала. Я родила доцю, которой уже почти 7. Это настолько красивый, милый, добрый, послушный, умный ребенок!!! Не жалею ни капли.
P. S. Муж вернулся и теперь она его любимица. Даже за страшного немного обидно. Желаю вам родить здорового малыша. Не зря вам он даётся. Кто рожает, не жалеет. А кто не рожает, тот локти потом кусает. Муж сказал, если бы ты не родила, мы бы точно развелись. Где логика?
через сколько вернулся ? Я бы такого в душе все равно не простила бы , всю жизнь помнила бы, что бросил
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Поражаюсь людям! Насколько злые. Все рекомендуют убийство. Так просто и таблетки и аборт. А потом думают почему у меня рак по женским или жизнь не складывается! По заслугам. Кто-то не может совсем иметь детей, а кто-то как сигарету выбрасывает. Кто-то ворует детей, а кто-то даже с еко не может забеременеть.
Сумка с непогодой• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Скандальная тема для советчицы. Тут все любят в облаках витать. Но потом никто автору не поможет материально и даже морально, сами же первые и скажут - зачем было рожать. Поэтому принимать такие решения нужно только вместе с мужем, а не советчиц слушать.
Прыг-скок• 23 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Что за бред, а беременность - это как витаминка? От нее урон здоровью может быть еще больше.
И почему муж должен надрываться на 2-х работах, чтобы у жены была возможность жопу греть в очередном декрете? А потом она еще захочет третьего и он пойдет на третью работу?
автор Нетутешня • 23 октября 2017
Ответ дляДуболом
Полностью обеспечивать семью сейчас могу легко. В декрете, конечно, нет
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Клептоманка• 23 октября 2017
Откуда столько злых комментариев?
У вас всех всегда все по плану?
Денег в достатке?
И не бывает непредвиженных ситуаций?
Откуда вы знаете ситуацию автора?
Ей может и так тяжело а тут еще толпа умных!
Автор сходите вначале на узи. Я тоже переживала за моральный аспект. Сходила на узи не все гладко. Поэтому решилась. Я не знаю что вам посоветовать так как это настолько индивидуально все.
И я даже не знаю что делать чтоб не повторилась подобная ситуация(((((
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Когда родила. Долго ему припоминала. Но когда увидела его любовь искреннюю, то простила. Она крутит им, как хочет
Беззубовна• 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так нехай і жінка підробляє-паше. Не вмре. А то соплі пускає ’ не можу, не знала, не пробачу собі’. То нехай робить щось для цього, а не тільки вагітніє. Чоловік свою думку сказав. І я його можу зрозуміти, це чесно.
lumonbka• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
почему он себя не оценил адекватно ДО секса