Брехушка• 23 октября 2017

Беременность и запор

Что кушать,чтобы ходить в туалет раз в день мягко,не тужась. Никак не получается. Что вам помогало? Спасибо.
Онанимный пользыватель• 23 октября 2017
Овсянка с молоком по утрам. Если запор, то дуфалак.

Мона Лиза• 23 октября 2017
А мне вот дуфалак вообще не подошел, я помню чуть не умерла от газов после его приема.. мне помогло есть каши, свеклу отварную, мяско только паровое.. сливы!!! Но не знаю.или сейчас их еще можно найти..
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2017
Штучек 10 черносливин в день. По 2-3 в каждый прием пищи, я их еда замоченные. И пару чайных ложек замоченного льна. Побольше свежих фруктов и овощей натощак. Воды сырой.
Такое было первые пару месяцев буквально. Прошло.
пАлАвинкА• 23 октября 2017
А мне свекла вареная очень помогала.
Леплю из пластилина• 23 октября 2017
Утром на завтрак овсянку, а потом киви. Киви хорошо помогает, но если не любите киви тогда сырая морковка по вечерам в часов 5.
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2017
Кстати, да. И киви - вещь. И свекла вареная.
Нетутешня• 23 октября 2017
Я все перепробовала, мне ничего не помогало. Это ужас был. Потом геморрой вылез. Я рыдала. Это был чуть ли не весь 7 месяц. Вторая беременность. Мне все равно кажется, что гармоны и запор как-то связанны. Хотя врачи настаивали на правильно питании и отрицали связь.

Потом же на 8 все было хорошо.
r_t_v• 23 октября 2017
сенодексин, дейстующее вещество травка сена, вечером таблетка - утром поход в туалет. Тоже мучалась запорами, и слушала врача что слабительное нельзя принимать, в итоге геморой. для экстренной помощь можно микроклизму попробовать
Wnik• 23 октября 2017
пью дуфалак каждый день всю беременность, только он и спасает

автор Брехушка • 23 октября 2017
Ответ дляWnik
Сколько времени уже принимаете?
Wnik• 23 октября 2017
Ответ дляБрехушка
Сколько времени уже принимаете?
месяца 4 , я уже почти литр его выпила))