Брехушка• 23 октября 2017
Беременность и запор
Что кушать,чтобы ходить в туалет раз в день мягко,не тужась. Никак не получается. Что вам помогало? Спасибо.
Мона Лиза• 23 октября 2017
А мне вот дуфалак вообще не подошел, я помню чуть не умерла от газов после его приема.. мне помогло есть каши, свеклу отварную, мяско только паровое.. сливы!!! Но не знаю.или сейчас их еще можно найти..
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2017
Штучек 10 черносливин в день. По 2-3 в каждый прием пищи, я их еда замоченные. И пару чайных ложек замоченного льна. Побольше свежих фруктов и овощей натощак. Воды сырой.
Такое было первые пару месяцев буквально. Прошло.
Леплю из пластилина• 23 октября 2017
Утром на завтрак овсянку, а потом киви. Киви хорошо помогает, но если не любите киви тогда сырая морковка по вечерам в часов 5.
Нетутешня• 23 октября 2017
Я все перепробовала, мне ничего не помогало. Это ужас был. Потом геморрой вылез. Я рыдала. Это был чуть ли не весь 7 месяц. Вторая беременность. Мне все равно кажется, что гармоны и запор как-то связанны. Хотя врачи настаивали на правильно питании и отрицали связь.
Потом же на 8 все было хорошо.
Брехушка
• 23 октября 2017
Ответ дляWnik
пью дуфалак каждый день всю беременность, только он и спасает
Сколько времени уже принимаете?