Да Щас же• 22 октября 2017

Дайте совет!

Посаветуйте хорошего диетолога в Харькове!
Надежда Ширинская• 22 октября 2017
Зачем он Вам? Полно онлайн-сервисов, статей. Из того что работает однозначно: диета Дюкана и белково-углеводное чередование (БУЧ).Онлайн-калькулятор и записная книжка в помощь.

автор Да Щас же • 22 октября 2017
Ответ дляNadezhda2015
Спасибо! Но хотелось бы консультацию. Что бы потом не было проблем со здоровьем. Я уже побывала худеть самостоятельно . похудела немного , но меня начали безпокоить почки( по -этому хотелось бы худеть с толковым врачем
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 23 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
Если беспокоили почки скорее всего был переизбыток белка.
Все диеты, Дюкана и пр. вредны для здоровья. Для похудения нужен дефицит калорий, а для здоровья сбалансированное питание.
БУЧ не всем можно и не всем он нужен.