лаМпочка• 23 октября 2017
Девочки подскажите что реально написано на коробке Сапоги Columbia?? в 38 р
Сапоги Columbia Youth Loveland Omni-Heat-K Snow Boot
сколько см в US 7 ?
лаМпочка
• 23 октября 2017
Ответ дляПослушная
в продавлке их много с замерами
у всех написано разное .
лаМпочка
• 23 октября 2017
в 38 размере24см у одной так написано ,у другой 25 .и я запуталась
Пешеходик• 23 октября 2017
Ответ длялаМпочка
у них стелька такая как утопленная
Если считать с бортами, то 25см. Если по прямой 24см.
Поэтому они такие знантные большемеры
лаМпочка
• 23 октября 2017
вот у меня 4 это 22 см
5 это будет 23 см
6 это 24 см
7 это 25 см ?
5 это будет 23 см
6 это 24 см
7 это 25 см ?
АнтиТанкист• 23 октября 2017
Вот фото коробки, американский размер 7, но подростковый или детский. На мой 38-39 по длине стельки подошли, а в подъёме неудобно.
Ответ дляПешеходик
у них стелька такая как утопленная
Поэтому они такие знантные большемеры
но считать длину с загибом неправильно. т.кю там стелька явнео огибает пятку + впритык термо не работает. У моей дочик такие, одну пару я продала и купила на размер больше, именно чтобы не спритык были
Анонимус Я• 23 октября 2017
У меня такие 7юс, подростковые, на мою ногу 24,5см большие, так ношу 38, американскую 8-ку, по подъему норм, по ширине норм, нога не узкая