БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2017

Курточки смик теплые?

Ищу пальто-куртку. Понравилась модельв смик, но не знаю как по качству и теплое ли на морозную зиму будет. Кто брал, подскажите
Левый Локоть• 23 октября 2017
Дочь носила их лыжную курточку и пальто, не мерзла.
автор БезПаспортаНеПродаю • 23 октября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А они полномерные? Боюсь, что 128 будет впритык на 125 рост
Левый Локоть• 23 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Надо мерить. Дочка в прошлом году пальто носила 110 размера, а рост у неё был уже 116. Но вообще они идут в размер и часто маломерят. Пальто мы покупали с примеркой, до этого курточка была, стала мала еще до того, как доросли до размера на бирке.
УлыбАчка• 23 октября 2017
мои дети носили зимой и не мерзли. По размерам, лучше все-таки брать на размер больше.