Аноним_1311• 23 октября 2017
Зимові чоботи Superfit теплі?
Хто брав дітям такі або позоді чоботи? На -15 нормально? Тепло? Дитина ходить
Ответ дляАноним_1311
І чи підходять на ШИроку стопу з високим підйомом?
Не подходят, тоже хотела суперфиты, но.. не наш вариант.
Попросите фото замеров стельки в длину и ширину.
Я просила, правда модель другая, итог- узкие, на нужный размер 5,6 см, а мне как минимум 6 см нужно было.
Аноним_1311
• 23 октября 2017
Ответ дляРадуга
А які Ви обрали для своєї дитини?
Ксерокопия ночи• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
ищите на 2 липучки
Янка-угомонись• 23 октября 2017
нет, они не на нашу зиму. Для меня лучшие зимние это угг на шнуровке, хвалили еще рейму и эко. Их не пробовали, рейму купили, но с размером пролетели(
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Это модель Culusuk, самые тёплые из суперфитов, что мне попадались. полнота W, на широкую ножку, на 5 мм шире чем модели суперфитов с полнотой М.
Карусель-весель• 23 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Это отличная теплая модель.
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
На ваших фото дизайн прошлых сезонов, год не скажу, своему ребёнку оставила такую модель на 2 липучки на эту зиму
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я так повелась на полноту у элефантен, а по сути максиммум на среднюю полноту.
Поэтому лучше просить замер ширины стельки.
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Ответ дляРадуга
С elefanten не сталкивалась, но модель, про которую спрашивает автор у меня была во всех размерах от 25 до 34, и другие модели суперфитов, ширину стельки измеряла лично, реально они на широкую ножку