Кофр для ноги• 23 октября 2017

Герпесная ангина второй раз за 2 месяца

Читала, что только раз болеют этой ангиной .в саду в сентябре подхватили, и вот опять она. Это значит, что у ребенка может быть вирус Эпштейна-Барр?
Бесконечность-не предел• 23 октября 2017
Нет, это значит, что ребенок подхватил другой штамм энтеровируса.
Коко Шанель• 23 октября 2017
Сдайте на анализ крови на Эпш.-Барр! У нас несколько детей в классе болеют , моя дочка тоже( лечение только антибиотиками!
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2017
А моя дочь болела, оказался синдром Маршалла. Он характерен периодичностью, плохо сбиваемой темп. Лечится дексаметазоном. Хотя нам удалось с него спрыгнуть)))