из желе я• 23 октября 2017

Что у Вас висит в зале на окне? Тюль, ламбрекен или что-то другое?

Девочки, покажите, что висит у Вас дома в зале на окне?
У меня сейчас висит обычная гардина-органза с вышивкой и ламбрекен со шторами. Хочу поменять, но потерялась в новых современных тенденциях/решениях. Буду благодарна за фото)
Пишущаяся• 23 октября 2017
Где висит ?

Приму в дар• 23 октября 2017
В зале на окне! Написано же.
Артура Пирожкова• 23 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Где висит ?
Сумчатая кошка• 23 октября 2017
Штора -нитка и тканевые ролеты
Санта Барбара• 23 октября 2017
Тканевой ролет.
Все.
Бесбардак• 23 октября 2017
У меня панорамное окно от пола до потолка, пока только тюль . Но ещё хочу шторы наверное , так как очень светло спать утром . Ламбрекен прошлый век уже имхо
Кашпо• 23 октября 2017
Роллет

Копирайторша• 23 октября 2017
Белая однотонная матовая тюль и горчичные плотные шторы блэкаут.
рукиЖимолости• 23 октября 2017
Просто шторы, без ламбрекена, если есть необходимость закрывать окна. А так можно и просто тюль. Модные тенденции сейчас ближе к минимализму, если стиль не предполагает иного
Очень-очень• 23 октября 2017
у меня везде роллеты
Герцогиня• 23 октября 2017
Роллеты (в основном летом пользуемся)и тюль
Кюветчица• 23 октября 2017
ролеты и тюль на люверсах
Viktoria_N• 23 октября 2017
Както лет 10 назад насмотрелась передач про дизайн, и давай сама камстролить шторы на кухню. Так как нужна была исключительно красная ткань в белую клетку, пришлось купить костюмную :-)))) другой не нашла, весь Киев оббегала. Короче, пошила ламбрикен, две шторы, красота! Через пару дней слышу вопли моего папы из кухни. Стоял возле плиты, и тут вся эта хрень рухнула (тяжелая конструкция получилась). А на конце карниза хрень такая круглая деревянная, и прямо ему в эпицентр лысины! Вот неудача... теперь кругом роллеты висят :~))
anonimka• 23 октября 2017
Тканевые ролеты и прозрачный тюль
Svetlana90210• 24 октября 2017
Удалено администрацией...
Просто Филя• 24 октября 2017
Не нравятся