Непогодка• 23 октября 2017
посоветуйте посредника икеа с хорошими условиями
МЧСница• 23 октября 2017
Ответ дляOlga Lavrik
и комментарии главное почитайте. нас всех кинули, куда все пропали и тд...
но послушаю, тоже скоро надо будет много чего
Olga Lavrik• 23 октября 2017
Ответ дляМЧСница
два раза делала через низ заказ, все отлично
Очень порядочный продавец, только у него и беру !!!!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095656.html
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Года 4 уже заказываю через икеа клуб ком юа, львовская контора. У них упаковка отличная! Покупала через других кровать- побили на почте. Так что нафик-нафик этих экономистов..
МЧСница• 23 октября 2017
Ответ дляOlga Lavrik
Но Спасибо, что обратили мое внимание, больше ни ногой...
сейчас так много кидалова, что я первым делом ищу отзывы
Маурита• 23 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, тоже у них только заказываю, у них еще и - 15 % на доставку НП
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16282415.html
Заказывала несколько раз у разных посредников.Здесь получилось дешевле всего,при этом все на высшем уровне.
Найдёте лучше, поделитесь пожалуйста