Под пытками• 23 октября 2017

Раскладка плитки елочкой

Добрый день! Плиточник советует раскладку плитки на полу кухни и коридора елочкой. Поделитесь отзывами, пожалуйста
автор Под пытками • 23 октября 2017
Керамогранит под дерево прямоугольный

Смячиком• 23 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Керамогранит под дерево прямоугольный
Мы думали елочкой, а потом просто асимметрию сделали и все.
сама себе прекрасная• 23 октября 2017
Плитка под дерево? Ёлочку обычно для классики применяют. Если Вам нравится, то почему бы и нет. Но работа плиточника дороже будет, так как укладка по диагонали и подрезов много
автор Под пытками • 23 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да, под дерево, и классика. Меня ещё волнует такой момент, если коридор елочкой то и в комнатах паркетную доску нужно елочкой или необязательно?
автор Под пытками • 23 октября 2017
Ответ дляСмячиком
В смысле по диагонали или со сдвигом соседнего ряда?
Аноним_1313• 23 октября 2017
елочка выглядит сильно на любителя. работа плиточника будет стоить намного дороже, плитки уйдет значительно больше, оно вам точно надо? мне когда строители пытаются что то навязывать, всегда отвечаю - конечно делайте так ка предлагаете, но у себя дома.
Аноним_1313• 23 октября 2017
Ответ дляПод пытками
обратите внимание сколько сложной подрезки понадобиться

сама себе прекрасная• 23 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Там весь набор сложностей, и сдвиг, и диагональ (т.е. по косой), и подрезки очень много. Вот и посчитайте, оно Вам надо? Фото предыдущего поста очень информативное