annetta888• 23 октября 2017

Что снова буря магнитная? Голова болит жутко :((((

Может подскажете натуральные средства помощи? Не хочу пить обезболивающее :(((
На года два пропали боли, а это снова появляются
Olchuk82• 23 октября 2017
попейте что-то для сосудов, зарядка для шеи каждый день и не только для шеи)
avicber• 23 октября 2017
не знаю что, но целый день чумная. Только что выпила кофе, может взбодрит.
Лолечка• 23 октября 2017
Ой, и у меня та же беда. Голова просто раскалывается целый день(
m.alleka• 23 октября 2017
Я проснулась с дикой головной болью((( выпила таблетку,потом пила крепкий чай. На работе уже попила кофе заварной (100% арабика не поднимает давление)
Головную боль терпеть нельзя!!!
svetalvo• 23 октября 2017
и у меня час назад разболелась, да так сильно...выпила спазмалгон)
вырви глаз• 23 октября 2017
А у меня сегодня и вчера наоборот отпустило. А два дня назад, просто умирала от головной боли.
вырви глаз• 23 октября 2017
Сама головная боль не пройдёт, пейте лекарства .
Мнята• 23 октября 2017
Читала прогноз, что сильная магнитная буря будет 24.10.17. Так что вполне возможно, что оно. Кто-то реагирует чуть раньше. Я тоже метеозависимая, но пока норм.
Dolli17• 23 октября 2017
Двое суток голова болит((( еле дожила до конца рабочего дня и табоетки не помогают.