жижифреймут• 23 октября 2017

срок годности

Девочки, дала малому сметану, а у нее срок по 23.10. теперь переживаю( сметану купили вчера, открыли вчера) может смекту дать?
Коренная киевлянка• 23 октября 2017
Ну в основном кисло молочка еще нормальная через день-два после окончания срока.
Я вчера так йогурт выпила, о он был до 20-го. На вкус и не скажешь, когда выпила посмотрела на дату. Ну ничего, все ок.))

Аноним_1322• 23 октября 2017
При дотриманні умов зберігання термін придатності можна множити на два
При порушені умов зберігання воно і до половини терміну не доживе
МамочкаЯ• 23 октября 2017
Было и у нас такое дело. С молоком. Ничего не давала и обошлось
автор жижифреймут • 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
вчера открыли , была в холодильнике, а если дам смекту
автор жижифреймут • 23 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
и сама съела - теперь тошнит( наверно накруиила себя
Аноним_1322• 23 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
У вас що смаку немає?
Не чуєте чи воно скисло чи нормальне?
автор жижифреймут • 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1322
У вас що смаку немає?
Не чуєте чи воно скисло чи нормальне?
на вкус все ок

МамочкаЯ• 23 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
Наверно. Ну дайте смекту для спокойствия собственного)))
думаю ничего страшного не будет