Ума Палата• 23 октября 2017
В поисках зимней одежды
Девочки, ну покажите, какие пуховики/парки/и тп вы себе взяли на зиму? У меня старючий (ещес беременных временен) пуховик, который надо уже сменить на что-то поприличнее. Но, как-то, ничего не попалось интересного. Нужно что-то практичное и стильное для прогулок с детьми. Норковая шуба и дубленка есть- все висит в шкафу и не носится особо)))
Курочка-чубаточка• 23 октября 2017
А я хотела бюджетно здесь купить себе бу...
Но печалька. Все под анонимом пишут здесь ’ в идеальном соостоянии продаю за копейки никто не берет ’ на самом деле дорого, и в ужасном состоянии...
Ума Палата
• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Tommy Hilfiger заказала. Вроде ничего так
А какая модель?
Ума Палата
• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
(( Пуховик бу страшно покупать. Можно напороться на истонченный, который совсем не греет(
Любавишна• 23 октября 2017
Ответ дляУма Палата
А какая модель?
С поясом, на амазоне сейчас одна модель с поясом.
Курочка-чубаточка• 23 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Так отож (
Все которые до тысячи протертые, сразу видно по фото, или безформенные.
А новые видела в’ пуховичке’ можно до полторы тысячи влезть. Думала сэкономить на сапоги купив здесь. Но не получится.
Есть старый вералба, ооочень удачная модель. Не могу найти аналога.