Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Ситечко для мыслей• 23 октября 2017
какая разница,классный руковод или нет
вы только пригрозили?
сколько лет ребенку?в каком он эмоциональном с-нии?
вы только пригрозили?
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
Лгин• 23 октября 2017
Пишите за,ведение в милицию, и обращение в министерство образования требуя уволить этого недоучителя!
Я бы помимо этого ещё хорошенько ей съездила в подворотне после того, как ее уволят
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Заявление в полицию
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
какая разница,классный руковод или нет
вы только пригрозили?
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
МинерАлочка• 23 октября 2017
Автор, расскажите почему учитель ударил вашего ребенка по лицу при всем классе. Вы же в курсе.
Александр Майяк• 23 октября 2017
Ответ дляЛгин
Съездить ей не нужно, а нужно официальное разбирательство, которое поставит на место учителя, школу, директора, районо и т.д.. Пусть они расхлебывают.
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я ее не оправдываю, но судя по всему ваш - еще тот крендель
наверное хорошо ответил, раз не сдержалась, хотя это жесть конечно, я так поняла младшие классы
оксюморон• 23 октября 2017
мда двоякая ситуация
а как по другому угомонить этих взбесившихся мальчиков? я когда забирать прихожу они с ног сносят и это только 2й класс
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
мою тоже мальчики закрывали (двери просто держат, балуются)... ничего, пережили, прям такое уж нарушение
Семена рукколы• 23 октября 2017
Неправа, что ударила, но и сын, судя по истории, не цветочек. Мальчики извиняются перед девочками, учитель перед Вашим сыном.
Атаманша• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ваш сын в начальной школе, я так понимаю. Не правы ни учитель, ни ребенок. Всех собрать и извиниться перед друг другом.
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы свою дочь на мусорке нашли? Что значит просто балуются?
Трактор Вика• 23 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Заявление в полицию
Удалено администрацией...
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Правильно сделала)
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Так то оно так, вот только лучше бы не моего+(
Шкафчик UA• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да, это насилие над другими, закрывать в туалете.
Учителя это не оправдывает, она обязана извиниться и больше так не делать... но и к мальчику надо меры принимать, если он огрызается на замечание и не понимает в чем был неправ...
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляАтаманша
В первую очередь - перед девочкой, которую сын автора закрыл в туалете.
Бесбардак• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
это же дети - мальчишки закрыли девчонок - Вы в своем детстве не проходили такое- или в женском монастыре были??
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
Нет ненормальная, дома у нас явно папа маму не закрывает в туалете, впервые такое в школе узнала!
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляБесбардак
Для вас это норма??? Я, например, не проходила такое. Училась в престижной гимназии, никакого монастыря.
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
вот так балуются, на переменке держат дверь, и что, это большая трагедия для вас? для меня, и, к счастью, для дочки - нет