Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
автор Умничка-помощничка • 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
вот так балуются, на переменке держат дверь, и что, это большая трагедия для вас? для меня, и, к счастью, для дочки - нет
Девочка сама уже не рада была что маму позвала((
МинерАлочка• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Письмо в гороно,такое же письмо в прокуратуруи такое же письмо директору школы. В письме в гороно указать в конце,что дубликат письма отправлен в прокуратуру. В письме к директору, в конце указать, что дубликат письма отправлен в гороно и в прокуратуру. Полиция ничем вам не поможет. Мы были в такой же ситуации.
+
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
Согласна,что учитель права.
Я бы так сделала.
Как можно было девочек закрыть в туалете?О чем он думал?
sveta74• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Он извенился, первым же делом это и сделал, когда пришла Мама учительница, ппоэтому на вопрос директора, сказала что хочу изменений в классе при детях. Так как она не права. Посмотрим что завтра будет.
Жалуйтесь в гороно, горячую линию никто не отменял! Защищайте своего ребенка! Никто не имеет права бить вашего ребенка!
Дедуськина бабуська• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
разбор устроить ,конечно.
Но думаю,что она права.И дело не в том,что там ее дочь.
Ответ дляheroes3
тому, дайте своїй дитині по сраці, скажіть, що не можна закривати дівчат в туалеті.
Всю дороу причетала, зачем ты так сделал, сам виноват.
Ната Лия• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
правильно на 10000%. такие все нежные-одни леди, извините. всю школу прямо просидели бездыханно за партой. мы тоже в школе верхи сносили- как девочки так и мальчики и сдачи давали))) ничего, выросли нормальными людьми
да завтра эти же девочки с мальчиками будут друганами на веки вечные:)
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Чекайте, Ви писали : Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать.
То де він одразу вибачився?
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
кошмар. Идите к директору ещё, требуйте разбирательств. Это за гранью
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не вариант!!!!!!! Найдет повод и отомстит так, что ого-го.
Уч неадекват уже и говорит о нервном расстройстве и агрессии
Какие могут быть извенения?

Если преступник убил человека и извенится, ему нет наказания ?
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
ну і все, за вчинок отрима сповна.
Наступний раз буде думати.
Раджу з вчителем не конфліктувати, але якщо повториться тоді діяти.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Согласна,что учитель права.
Я бы так сделала.
То-есть вы согласны чтобы вашего ребенка если что тоже бил учитель?
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
ну и Ваш ребенок ЕЖЕДНЕВНО будет заходит в закрытое пространство к этому учителю.
Поберегие нервы ребенку, а то такая психосоматика может появиться
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
А мама может учителя ударить, чтобы другим неповадно было?
вот-вот... прикольно придумали!!!!!
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Ну это слишком. Она сильнее, поэтому ударила. Не думаю, что она смогла бы долбануть так по лицу 9 классника
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Он извинилась, а она ему на это оплеуху?
Вы ничего не привираете?
Кирикова• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Какой был результат?
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Ответ дляБесбардак
які умисли? які - він не заглядав у туалет, не знущався, не бив, тільки зачинив двері, мабуть дівчинка подобається
Да. Девочка ему нравится, они сидят через парту друг от друга, на празднике козацтва она ему открыточку подарила даже
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
может и смогла бы, но в ответку бы тоже получила)))
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
Ну бить это слишком. Для этого есть родители
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Она поступила не как учитель, а как мать защищая своего ребёнка!
извините, на работе она прежде всего учитель
Тарабарщина• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
В туалете! В столовой! Какая разница - ГДЕ была ваша учитель?
С себя начинайте, а не с учителя.
Может вашему ребенку воспитания порцию преподать надо?

Ни в коем случае не оправлывдываю рукоприкладство - за это уволить ее нужно.
Только объективными нужно оставаться...людьми...
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
разбор устроить ,конечно.
Права была бы если записала в дневник,вызвала родителей в школу
А бить- это НЕправа.
Такое впечатление, что Ваш муж бьт Вас ’Бьет-значит любит.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
ну і все, за вчинок отрима сповна.
Наступний раз буде думати.
То-есть вы тоже хотите чтобы за провинностьв школе учитель бил вашего ребенка. И только ей скажите молодец, правильно сделала?
Паравозик• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу чтобы её увольняли по статье, хочу просто поговорить, за что его? При всем классе так унизили!! Он не бьёт девочек, да даже с парнями не конфликтует! Для меня шок все это, директор так холодно все воспринял, ни какого сочувствия, просто мы проведем беседу и примем меры((
Извините, автор, но вы мямля. Да, ваш сын не прав, он заслуживает наказания, но не от учителя в виде пощечины. Если бы моего ребенка ударил педагог, я бы в этот день в школе устроила разгон + заявление в полицию. А ваш ребенок унижен дважды, учителем и матерью которая боится ранить чуткую душу учительницы
Сорока белобока• 23 октября 2017
Анонимы, пишущие, что училка правильно сделала, вы реально люди? Я представляю как вы над своими детьми издеваетесь, если удары чужого человека по лицу вашей кровиночки считаете нормой! Вы хуже зверей!
Гладиолус• 23 октября 2017
Что делали мальчики в туалете у девочек? Мальчики извинились?
Ответ дляheroes3
знущався.
А як же Право вільного пересування? Можливо там насрано було і дитина страждала.
Держали двери не в сам туалет, а в комнату перед самим туалетом. Где раковина и швабры
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
Що Ваш син казав вчительці, коли вона з ним говорила?
а яка різниця?